Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Ролевая » Хижина Тиа Дальмы


Хижина Тиа Дальмы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"Изващенка", - подумала Лиза, но озвучивать вслух свою мысль не стала.
- Он тебе потом приватный стриптиз устроит, а сейчас мы более важные вопросы решаем. Например, кто пойдёт за Клинским. Ты, как самая чёрная, могла бы сгонять.

0

32

- А че как за пивом так сразу я?! Тут же до ближайшего супермаркета века три! - Анна-Мария возмущенно надулась.

0

33

- Лииииззии, посмотри! У меня над головой звездочки летают! Лиззи - Уилл с детским восторгом крутил глазами во все стороны, наблюдая за звездочками и дергал Элизабет за рукав. - Пиии-вооо..гггггг....А Элизабет лизалась с Джеком...гггггг...Барбосса, прикинь, а? гггг. Лиззи, а мой шарик лизнуть не хочешь? он со вкусом клубнички - Уилли стал крутить бедрами перед лицом невесты

0

34

Элизабет ехидно заулыбалась и, достав шпильку из того места, где она обычно прячет оружие (ну вы все помните сцену в бане :D ), вроде невзначай ткнула ею между крутящихся бёдер евнуха. Раздался звук лопающегося воздушного шара.
- Ой, я не хотела, - Лиза невинно захлопала ресницами.

0

35

Уилл смущено отошел в темный угол и прошептал:
- Я евнух... Теперь я не смогу осчастливить свою невесту.
- Элизабет! - крикнул Уилл - Мы найдем Джека и спасем его! Ради тебя, дорогая! Барбосса, готовь корабль к отплытию, мы отправляемся!

0

36

- Я поплыву с вами, мне так-таки нужен еще мой корабль!!!! - сказала Анна-Мария.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Ролевая » Хижина Тиа Дальмы