Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Will haters » Придумай смерть для Уилла


Придумай смерть для Уилла

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Captain Jack Sparrow написал(а):

Уилли так улыбается... :lol:

я вообще в шоке, у него такое умиротворенное лицо :D лицо дебила натурально

Captain Jack Sparrow написал(а):

Утопил бы. Приказал тому толстяку сесть Уиллу на голову в тазике =)

его не утопить. он проявил там чудеса задерживать воздух на минут 20

0

32

Fucking_Piratess написал(а):

я вообще в шоке, у него такое умиротворенное лицо :D лицо дебила натурально

Он про себя наверное думал: "Я ещё смогу победить...с дыркой в грудяке" =)

Fucking_Piratess написал(а):

его не утопить. он проявил там чудеса задерживать воздух на минут 20

Ну это уже маразм ТиТов. Травушка-муравушка отпадная была.

0

33

:O  :O  :O
Я Уиллу не желаю ничего плохого!!!Пусть живёт дальше!!!

Отредактировано Tonks (2007-06-23 11:53:04)

0

34

ну угадайте с кем я соглашусь)))

0

35

Tonks написал(а):

Я Уиллу не желаю ничего плохого!!!Пусть живёт дальше!!!

я тоже не считаю, что он должен был умереть...жил бы один, и никого бы не трогал и никому бы не мешал...

0

36

Так кончайте на лизку наезжать!!!!А момент вырезания сердца вилла рулит,это факт,пусть его сержце на пирожки пустят,как в том стебном сценарии

0

37

а я с Тонкс согласна))))и с Дафной))))Не надо смерти Уиллу.

0

38

Вот вы кровожадные, мне Уилла жалко надо на него ядерную бомбу скинуть и всё :inlove:

0

39

Мне кажется, что лучше б Уилла Джек убил! Да не сразу, а нанёс бы ему(гаду этому) смертельное ранение! Помучился бы Уилл, Элизабет поплакала б над ним.Ненавижу Тёрнера!

0

40

Честно говоря, лучше, чем придумали киношники придумать сложно, он и так бессердешшшшный, жена на острове...только вот не думаю, что она все время на острове будет, уж не очень-то это похоже на госпожу Суонн!!! Так что Тернер-рогоносец=)))) и не знает... это уже хуже чем помереть с честью!

0

41

Ой, народ, почитала я вас, аж живот заболел (от смеха, конечно же) :)
Нет, вы только одну вещь забыли. Он же уже умер. Лиз, по сути дела с трупом спала.  Так что представляете какой у них ребенок? Зомби, натуральный. Если, конечно же, это - сын Тернера. )))

0

42

Короче Дейви Джонс его насилует. Уилл беременеет но не выдерживает позора и просит Джека кастрировать его. и во время этой сложной операции он подыхает!!!!!!!!! :yahoo:

0

43

фуууу, он бы застрелился. сам . и придумывать ничего не надо.
Хотя я для вас могу вобще изврат какой нибудь изощренный придумать! Хотите? Только я ужасное что-то как сочиню... Мы когда то в классе придумывали с девченками такие кошмары, если захочете, могу расказать как можно убить страшным и ужасным способом!

0

44

GloriaGregory написал(а):

Мне кажется, что лучше б Уилла Джек убил! Да не сразу, а нанёс бы ему(гаду этому) смертельное ранение! Помучился бы Уилл, Элизабет поплакала б над ним.Ненавижу Тёрнера!

+1!! Я б Джека побила за то, что он так улыбается, когда ЛГ выныривает ^_^

0

45

А я бы джека убила бы за то что он Уиллу дал проткнуть сердце Дэйви. Лучше бы дал Лизке она бы проткнула, стала бы капитаном, а потом Джек бы её сердце проткнул она бы сдохла. Вот он бы и двух этих уродов завалил и стал бы капитаном ЛГ и ЧЖ бы прикарманил. И всё В шоколаде!!!!!!!!

0

46

Пусть выпьет яду и долбанулся об стену со всей дури!Вот тогда он точно сдохнет.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Will haters » Придумай смерть для Уилла