Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Фанфикшн » Комменты к "Месть капитана Воробья"


Комменты к "Месть капитана Воробья"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да я уже все пережила, просто я давно хотела написать это. я сегодня вообще зол, лезут тут вские и учат жить, так шо пошла писать проду, наверно жесткую, хотя шо с теми сердцами делать - ума не приложу :(

Кирюшка написал(а):

А то что сделал твой Джек в фанфике - это оскорбление как самого персонажа Капитана Джека Воробья, так и Джонни Деппа...

это почему это оскорбление?

0

32

*прочитала продолжение - у шоке, грызет корвалол* Непрааавда! Джек добряк!!! Он хороший и все тут!  :beee: 
Аж до слез довели...вы шо!?  :black_eye: Он...он же хороший!!!  :black_eye:
Я после первой то части ходила плевалась...а тут на тебе...блин  :bad:
Только сильно не бейте, но мне не понравилось. Не нужно делать из Джека маньяка, это ему не идет.  :/

Отредактировано Sonia Black (2007-06-23 19:31:37)

0

33

Sonia Black написал(а):

Непрааавда! Джек добряк!!! Он хороший и все тут!  :beee:

в фильме добряк, но я писала фик про Джека вселенское зло и я вовсе не считаю, что Джек так бы поступил :blink:

Sonia Black написал(а):

Аж до слез довели...вы шо!?

ну ты что! не надо слез! это не тот  фик из-за которого нужно плакать :/

Sonia Black написал(а):

Только сильно не бейте, но мне не понравилось.

бить не буду, я и не расчитывала, что кто-то кроме таких психов как я сможет читать и радоваться такому

0

34

Fucking_Piratess написал(а):

но я писала фик про Джека вселенское зло и я вовсе не считаю, что Джек так бы поступил

Фух...ну и слава богу.

Fucking_Piratess написал(а):

ну ты что! не надо слез! это не тот  фик из-за которого нужно плакать

:blush:  я всегда так, не обращайте внимания

И вообще ненавижу насилия, надо свой фик написать...где все будет по любви и млять никакого насилия, в любых ее проявлениях. *ушла писАть фик*

0

35

Sonia Black написал(а):

где все будет по любви и млять никакого насилия, в любых ее проявлениях. *ушла писАть фик*

ну правильно! а мы с радостью почитаем ;)

0

36

Короче дело было вечером, вдохновения не было и я написала концовку.  :blush:

0

37

Fucking_Piratess написал(а):

это почему это оскорбление?

ты еще спрашиваешь? персонажа, к которому Джонни так трепетно и с душой относиться превратить в кровавого ублюдка, который получает садисткой удовольствия от мук и страха других - это не просто извращение, это непозволительно и недопустимо...если у человека, естественно с психикой все нормально

0

38

Кирюшка написал(а):

это непозволительно и недопустимо

в фанфиках нет ограничений. и я над Джеком не издевалась. мои мысли и то что происходит у меня в голове, когда я это пишу - мое личное дело

Кирюшка написал(а):

сли у человека, естественно с психикой все нормально

а может у меня не все нормально? обвинения сняты?

0

39

Ооо еее. Ща заценю :p

0

40

Какой счастливый конец!!  :D  Душа будет гореть в аду. Хотя для джека и правда успокоение, ведь это будет не сегодня.
А вообще я надеюсь, что все это просто стеб)

0

41

Fucking_Piratess написал(а):

а может у меня не все нормально? обвинения сняты?

Учти я запомню это признание :D

0

42

Fucking_Piratess
Конец более менее утешил. Ставлю тебе плюс. Смотрела опять Пкм3, после фразы Джека -"Жестокость - понятие относительное"  сразу вспомнила твой фик)

0

43

Sonia Black написал(а):

Конец более менее утешил.

я рада :)

Sonia Black написал(а):

Ставлю тебе плюс.

за это спасибо

Sonia Black написал(а):

"Жестокость - понятие относительное"

я тоже ее вспоминала и думала над этим)

Jana Blackmore написал(а):

Учти я запомню это признание

а прокоментить?

Tais написал(а):

Какой счастливый конец!!

я же обещала :lol:

Tais написал(а):

Хотя для джека и правда успокоение, ведь это будет не сегодня.

потому и написала так)

Tais написал(а):

А вообще я надеюсь, что все это просто стеб)

от части. изначально это должно было быть серьезным и не таким бредовым произведением, но так получилось :blush:

Captain Jack Sparrow написал(а):

Ооо еее. Ща заценю

ну давай

0

44

Кирюшка написал(а):

Убить за то что человек выбрал не тебя - у меня слов нет чтобы это описать..

Именно безответная любовь рождает необьятное зло

Fucking_Piratess
Чрезвычайная жестокость и садисткие наклонности Джека немного отталкивают. Вижу Ира ты просто отводила душу? А вообще фанфик серьёзный и длинный в котором была бы месть Джека - я бы почитал. Мне понравилось, сверх-жестокость Джека не укрошает, вот если бы в меру =)

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-06-24 00:45:05)

0

45

Captain Jack Sparrow написал(а):

Чрезвычайная жестокость и садисткие наклонности Джека немного отталкивает.

это мои наклонности а не его :lol:

Captain Jack Sparrow написал(а):

Вижу Ира ты просто отводила душу?

да оно неумышленно получилось. сказалось влияние фильмов вроде пилы, я вошла во вкус и пошло-поехало :D

Captain Jack Sparrow написал(а):

А вообще фанфик серьёзный и длинный в котором была бы месть Джека - я бы почитал.

я просто не могла придумать какой должна быть жестокая месть Джека без извращений. Потому что мстящий Элизабет Джек - это уже большое отклонение от образа и сделать это серьезно сложно.  Я не представляю КАК он мог бы мстить :sorry:

0

46

Ну нет. Это не должно быть жестоко...обычное убийство. Холодное лицо никаких эмоций...все мысли и чувства в его голове.

0

47

Ну хорошо, но эти чувства нужно описывать и что там писать чтоб вышло на приличный объем? это не ко мне, я такой писака шо ппц :lol:

0

48

Fucking_Piratess написал(а):

я просто не могла придумать какой должна быть жестокая месть Джека без извращений. Потому что мстящий Элизабет Джек - это уже большое отклонение от образа и сделать это серьезно сложно.  Я не представляю КАК он мог бы мстить

уверена, что никак, потому что одно из его достоинств - это то, что он умеет проигрывать достойно. правда. он бы сделал так, что Лиз горько пожалела. тогда, когда она бы была уже с евнухом или одна, вся в пеленках-распашонках. он бы появился у нее перед носом весь такой красивый, богатый, обаятельно-нагло черноглазый, в компании кучи красоток и не удостоил бы ее вниманием. и вот тогда она бы сама пошла и утопилась. А джек вроде ничего и не делал, а месть удалась))

0

49

Tais написал(а):

уверена, что никак, потому что одно из его достоинств - это то, что он умеет проигрывать достойно. правда. он бы сделал так, что Лиз горько пожалела. тогда, когда она бы была уже с евнухом или одна, вся в пеленках-распашонках. он бы появился у нее перед носом весь такой красивый, богатый, обаятельно-нагло черноглазый, в компании кучи красоток и не удостоил бы ее вниманием. и вот тогда она бы сама пошла и утопилась. А джек вроде ничего и не делал, а месть удалась))

отличная идейка, так может тебе написать? ;)
лично я завязала с этим, это был последний мой фанфиг :yahoo:

0

50

Fucking_Piratess написал(а):

лично я завязала с этим, это был последний мой фанфиг

нет, леди и джентльмены - это мой последний фик по пиратам. я себе обещала.

0

51

Tais написал(а):

нет, леди и джентльмены - это мой последний фик по пиратам. я себе обещала.

:friends:

0

52

Моё предложение о платных психиатрических консультациях ещё в силе. Выбирай, когда начинаем. :lol:

0

53

зы. Больше не пиши такое, ладно? :blush:

0

54

Alexia написал(а):

Моё предложение о платных психиатрических консультациях ещё в силе. Выбирай, когда начинаем.

:D тогда когда ты решишь проводить их бесплатно, если для этого нужен еще один такой фик - без проблем)

0

55

Captain Jack Sparrow написал(а):

Ну нет. Это не должно быть жестоко...обычное убийство. Холодное лицо никаких эмоций...все мысли и чувства в его голове.

а убивать девушка зачем? за что?

0

56

Кирюшка написал(а):

а убивать девушка зачем? за что?

А я откуда знаю? У Иры спроси.

0

57

Fucking_Piratess написал(а):

тогда когда ты решишь проводить их бесплатно, если для этого нужен еще один такой фик - без проблем)

Ооо, нет, не надо ещё одного такого. :fie: Уговорила. :lol:

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Фанфикшн » Комменты к "Месть капитана Воробья"