Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Ролевая » Хижина Тиа Дальмы


Хижина Тиа Дальмы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Подгнившая, накрененная избушка в дельте реке. Здесь обитала ведьма-вуду Тиа Дальма - властная туземка в ярком клетчатом платье, местами изодранном в клочья, с довольно низкой линией корсета, с черной, как смоль кожей и такими же зубами.

0

2

Уилл сидел, вперив угрюмый взгляд карих глаз в деревянный стол, который он уже изрядно подпортил ножом отца. Молодой человек терзался догадками о поведении Элизабет и размышлял о том, как спасти отца. Вдруг тупая идея посетила его безмозглую голову.
- Элизабет, если бы Джека можно было вернуть? Ты бы этого хотела?

0

3

Лиза, до этого жадно глушившая ром Тиа Дальмы, оторопела.
- Конечно, я бы хотела Джека! - оживилась девушка. - Я до сих пор его хочу! В смысле вернуть. Но как же мы это сделаем?

0

4

У Уилла буквально отвисла челюсть и отсохли уши. Таких неприличных слов он не слышал даже от осла, когда мистер Браун насиловал его. Но природная скромность и порядочность (а еще заторможенность) не позволяли парню вычитать Лиз при всех
- Может Дальма знает как?

0

5

Увидев перекошенную рожу кузнеца, Элизабет в очередной раз пожалела, что согласилась быть его невестой. Зная, что природная скромность, порядочность и заторможенность Уилла не позволят ему возразить ей, девушка решила действовать.
- А ты не хочешь сам смотаться на край света и спасти его? - она захлопала перед ним ресницами. - Для меня? А то Тиа Дальма отдала свою выпивку ещё утром, а сама скрылась в неизвестном направлении.

0

6

До Уилла начал доходить коварный замысел невесты и как настоящий евнух Тернер струсил.
- Не уверен, что такое путешествие под силу совершить одному человеку, даже такому удалому как мне - кузнец выпятил грудь и задрал нос, приняв позу "зазнавшийся дебилблагородный кузнец". - мне нужна помощь Барбоссы и твоя, дорогая. Прости...

0

7

Лиза недовольно поморщилась.
- Конечно, милый, я ведь забыла, что ты сам ничего сделать не можешь. Кстати а Барбосса где? Макак и яблоко присутствуют, а капитан тоже пропал. Не с Тиа Дальмой случайно? Гыыыыыы, - мило засмеялась девушка.

0

8

Барбосса поднялся по лестнице и вошол в хижину с ведром яблок.
- Привет сосунки!!! громко поприветствоал Босси присутствующих. - Хотя к тебе это относится больше всех... добавил он тихо покосившись на Уилла. Потом он наклонился к макакакачке
- А ты следи чтоб вот этот трансвистит держал свои лапы подальше от меня... он показал пальцем на Лиззи

0

9

- Сам дурак! - Лиза обижено показала ему язык. - Я между прочим девушка! Уилл это скоро подтвердит. Ну или Джек, если повезёт, - добавила девушка, переходя на шёпот.

0

10

Босса засунул в рот пол яблока чтоб его не стошнило когда он представил что предстоит Уилли или Джеку.
- Если ты притронешся ко мне то это подтвердит патологоанатом!
Он отошол подальше и его передёрнуло от мысли что прейдётся провести с этим гермофродитом ночь в одних джунглях.
- Учти, если подойдёшь на полметра я дам тебе понюхать свой сапог.

0

11

Уилл возмущено раздул щеки и напыжился. Парень как всегда в таких ситуациях выхватил свою саблю и приставил к горлу Барбоссы с очень грозным видом. При этом он таак напрягся, что многодневный запор стал проходить
- Ты не посмеешь причинить вред Элизабет, а ты, дорогая моя, вообще будешь находится под моим контролем день и ночь!

0

12

Босси расхохотался и когда макакакачка прыгнула в лицо Уилло он выкинул его шпагу в окно.
- Не напрягаяся ты так, а то не сдержишся и завоняешь лачугу. Меня воскресили не для того чтоб я сдох в газовой камере с трансвиститом и евнухом.
Макакакачка нагадила на голову Уиллу и с чувством выполненного долга прыгнула на стол рядом с Барбоссой.

0

13

Такое количество унижений Уиллу вынести было не под силу, а тем более он не мог дать сдачи. Убогий парень был, уж так вышло, что сын прихлопа и телки удода, недоразвитым получается. Проще говоря, Уилл разревелся и повис на шее у Барбоссы, непроизвольно вымазывая его своими соплями и дерьмом макакачки.
- Не бейте, дяденька!

0

14

Барбосса завопил от ужаса и отвращения.
- Отвалииииии, гомик!!! Орал он не своим голосом. Потом как следует замахнувшись толкнул Уилла на трансвистита, так что всё дерьмо с его головы лапнуло прямо в лицо Лиззи.
- Вот самое место для дерьма. сказал Босси глядя как оно стекает по её лицу.
- Лиззи, тебе так даже лучше, хоть на человека похожа! Нет, Нет, не вытирай, так ты хотябы не пугаешь окружающих..... по крайней мере не так сильно...

0

15

Несчастный Уилли крепко вцепился в Лиз и проскулил
- Лиззииии, защити меня от него!!лиззззи, я за это сделаю тебя женщиной!

0

16

Барбосса скептически посмотрел на эту странную парочку.
- Что не сделаешь чтоб затащить ЭТО в постель. Лиззи не верь ему, женщиной тебя сделет разве что хирург...

0

17

Лиза с отвращением оттолкнула евнуха от себя.
- Уйди от меня, придурок! Чтобы сделать меня женщиной тебе для начала надо стать мужчиной. А вот с этим у тебя кажись серьёзные проблемы. А ты, - она обернулась к Барбоссе, - старый засранец, прежде чем пугать меня своими сапогами понюхал бы мои носки! Чего они только не повидали, и Порт Роял, и Тортугу, и остров Креста. Так что неизвестно, кто скончается первым, - Лиза с грозным видом схватилась за сапог.

0

18

Уилл так нахлебался дерьма и рома что мозг даже заработал, правда неадекватно
- Закрой рот, идиотка! Сейчас я вам всем докажу, что я мужчина, а не евнух
и с этими словами Уилл расстегнул ширинку и достал...розовый надувной шарик в форме колбаски с ф-ей "пуш ап"...

0

19

- Ыыыыыыыы, - порвало Лизу. - Чуяли моё сердце и руки, что всё не так просто. Ещё и пуш-ап эффект. Жииир. Слушай, а где достал? Там случайно надувного бюста не было, а то я нигде найти не могу, - опустила вниз глаза девушка.

0

20

- Ну был, только я тебе за просто так не скажу где - ответил Уилл, закрыл глаза и потянул свои губы, вытянутые в трубочку к лицу Лиззи

0

21

Лиза мгновенно обвела комнату взглядом, в надежде найти себе спасение. Наткнувшись глазами на мамаку, она не раздумывая схватила его и сунула Уилла в лицо. Отодрав бессознательного макака от кузнеца, девушка откинула его в сторону и мило улыбнулась, в надежде, что евнух не заметит подмены.
- А теперь давай адрес! Перед возвращением Джека я должна быть неотразима.

0

22

Барбосса не мог скрыть удивления.
- Ты должна быть ....какой??? Если ты хочешь понравиться Джеку то убей себя ап стену! Или попроси у Тиа Дальмы серной кислоты и умойся ей. Может будешь похожа на человека...
Он посмотрел на неё повнимательнее
- Хотя нет, лучше ап стену.

0

23

Уилл еще долго отплевывался от шерсти макакачки и был очень зол на свою невесту, потому решил, что не будет с ней  даже разговаривать. Пусть мучается теперь.
Если она хочет быть неотразима, то для этого ее придется убить, ведь только призраки не отражаются - так рассуждал  глупенький, наивный Уилл, а потом он понял, что из всех присутствующих он самый предприимчивый и предложил

- Так может мы уже будем спасать этого грязного предателя и бабника, Джека Воробья или так и будем сраться? - сказав это Уилл загордился собой больше прежнего, но только слово "сраться" было явно лишним и парень обосрался.
- Простите :blush:

0

24

- Тук-тук! Кто-нибудь есть в этой гнилой хижине?! - с такими словами вошла чернокожая пиратка Анна-Мария....судя по выражению лица, намерения у нее самые серьезные!!! - О! Батюшки! Какие люди, да без намордника, я прям зверею! Элизабет! Уильям! Барбосса! Прямо все в сборе, значит и Воробей где-то должен быть рядышком?! - лицо девушки потемнело еще больше..... - А то у него должок - корабль!

0

25

Барбосса чуть не обделался от испуга.
- Ёпт... ещё один негр! А ты кто у нас? М? Лично меня сюда обманом заманили, я не знал что здесь приют для меньшинств. А Тиа находчивая, содержит притон и не платит налоги.
Потом он сел за стол и с дурацкой улыбкой стал обдумывать план по шпнтажу хозяйки притона.

0

26

-Это ты кого назвал меньшинством,а?! Вместе с Дальмой нас уже двое, а это ужо сила! кстати о птичках....где Воробей???? А еще чего это вы все тут такой компанией делаете? - Анна-Мария вальяжно прошлась по хижине и уселась напротив Барбоссы.

0

27

Лиза провела Анну-Марию высокоменрным взглядом.
- У нас здесь вообще-то закрытое мероприятие для ВИП-персон с шаровой выпивкой и чем-то наподобие стриптиза, - девушка недовольно скривилась. - А тебя, между прочим, не приглашали.

0

28

У Уилла забегали глазки и он забыл про Джека.
- Стриптиз? Вау, хочу стриптиз! Лиза, давай вместе станцуем!
Уилл взял две табуретки и поставил их рядом. Сам вылез на одну и затащил девушку на вторую
- Джига-джига, давай-давай! Двигай бедрами!

0

29

Лиза стукнула Уилла по затылку с такой силой, что у евнуха из башки посыпались звёздочки, а затем слезла с табуретки.
- Идиот, это я о твоём неудавшемся стриптизе говорила!

0

30

-Это здесь-то закрытое мероприятие?! Не смешите мою шляпу! И кто энто, мне так, чисто для общего развития, вип-персоны?=) Тернер, ну-ка станцуй, мне идея Элизабет, насчет твоего стриптиза очень понравилась. - Анна-Мария развалилась на стуле и положила ноги на стол, в ожидании зажигательного танца Тернера.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Ролевая » Хижина Тиа Дальмы