Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Актеры » Джонни Депп


Джонни Депп

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Captain Swann написал(а):

Пошлячка   Я далеко от тебя не ушла: такие же мысли 
Отдыхает Джоня.
Всё-таки с усиками и бородкой он нравится мне больше

he`s sexy men ^_^

0

62

Читала в интернете: Джонни был признан самым влиятельным актёром в Голливуде ещё в 2005 году.

0

63

Новость далеко не новая, но всё же:

Как стало известно сайту TMZ.com знаменитый актер Джонни Депп держит в своем доме в Голливуде электрический стул.

Осведомленный источник, близкий к окружению Деппа, сообщил, что устрашающего вида инструмент казни стоит у звезды прямо в гостиной. Причем на стуле сидит манекен, которого Джонни украсил вязаной шапочкой, типа тех, которые надевают на головы приговоренных к смерти.

Неясно, с чем связана такая странная прихоть известного актера. Возможно, роли в двух сериях "Пиратов Карибского моря" не прошли для него незамеченными, пишет TMZ.com.
А ведь буквально две недели назад американский народ в ходе демократического голосования в интернете в третий раз подряд выбрал Джонни Деппа самым популярным актером года и удостоил его премии People's Choice Award ("Выбор народа"). Появившийся на огромном экране на церемонии в Лос-Анджелесе Депп был встречен бурей аплодисментов.

"То, что эта награда исходит от людей, делает ее особенной. Спасибо, что позволяете мне работать", - сказал в знак благодарности Депп.

***
Он так гостей пугает?

0

64

Captain Swann написал(а):

Он так гостей пугает?

нет, от фанаток защищается

0

65

Очаровательная убийца написал(а):

нет, от фанаток защищается

От Киры первым делом.  :lol: Чтобы не приставала

0

66

:D

Captain Swann написал(а):

От Киры первым делом.   Чтобы не приставала

да, Депп богат на фантазии :D

а ещё он предложение сделал Кейт Мосс странно...
взял дорогущее ожерелье и засунул в задницу, подошёл к любимой попросил её посмотреть на попу, сказав что там у него чё-то вскочило...

0

67

Очаровательная убийца написал(а):

а ещё он предложение сделал Кейт Мосс странно...
взял дорогущее ожерелье и засунул в задницу, подошёл к любимой попросил её посмотреть на попу, сказав что там у него чё-то вскочило...

:O  :lol:
Я плакаль, вот приколист млин

0

68

Очаровательная убийца написал(а):

а ещё он предложение сделал Кейт Мосс странно...
взял дорогущее ожерелье и засунул в задницу, подошёл к любимой попросил её посмотреть на попу, сказав что там у него чё-то вскочило...

Теперь ясно, почему она не согласилась. :lol: На это наверно и было рассчитано. :D

0

69

Джонни Депп переходит на темную сторону

Джонни Депп сыграет вампира в фильме студии Warner Bros., который станет адаптацией телесериала, выходившего на канале ABC с 1966 по 1971 год. Сериал состоит из 1200 эпизодов, и населяют его практически все главные герои фильмов ужасов: вампиры, магои, волки-оборотни, призраки и зомби. В одном из своих интервью Джонни Депп заявлял, что он был фанатом сериала и с детства мечтал сыграть вампира Барнабаса Коллинза. Теперь его мечта, похоже, сбудется. Но прежде чем выпускать вампирские клыки, Деппу придется отрастить бороду, чтобы сыграть роль Суини Тодда в одноименном фильме Тима Бартона.

Источник: http://kino-teatr.kiev.ua/news.php?acti … amp;id=801

0

70

Alexia написал(а):

Теперь ясно, почему она не согласилась.  На это наверно и было рассчитано.

Как он Ванессе-то предложение сделал?  :O  :D
Они вроде собираются пожениться, но ничего не слышно.

0

71

Captain Swann написал(а):

Как он Ванессе-то предложение сделал?

Мне даже представить страшно.  :O

0

72

Джонни Депп на сегодня, пожалуй, самая крутая кинозвезда в мире. Однако часто он играет странных персонажей, например, Вилли Вонка в "Чарли и шоколадной фабрике", Джека Спэрроу в "Пиратах Карибского моря". Да он и сам говорит о своих молодых годах:

"Я был странным перцем. Ни одна девчонка не хотела дружить со мной".

А стали бы вы дружить с ним, если бы узнали, что (балл за каждый утвердительный ответ):

1. Мальчишкой он пытался дрессировать ящериц.

2. Первую татуировку он сделал в 17 лет и теперь у него на теле двенадцать тату, в том числе череп - на правой ноге.

3. Ненавидит хороший настоящий шоколад, зато обожает дешёвый, суррогатный.

4. Ужасно боится клоунов.

5. Коллекционирует накладные усы.

6. Носит серебряное кольцо с черепом на средних пальцах обеих рук, объясняя это тем, что череп, мол, напоминает ему о быстротечности земного жития.

7. Любит играть в куклы со своей дочерью Лили Роуз.

8. Разнёс буквально в щепки комнату отеля в Нью-Йорке и заявил прибывшей на место происшествия полиции, что его испугал выпрыгнувший из шкафа броненосец.

9. "Списал" своего героя капитана Джека Спэрроу с гитариста "Роллинг Стоунз" Кита Ричардса.

10. Не выносит звука работающего пылесоса.

Итак посчитаем.

0-4 балла. Джонни - явно человек не твоего романа.И стремление к норме всегда похвально.

5-8 баллов. Умение находить общий язык с самыми разными людьми, - такому можно только позавидовать!

9-10 баллов. Да вы с ним, что называется, два сапога - пара. Кстати, а не приглядеться ли тебе, да повнимательнее, к актёрской карьере? Может такое совпадение во вкусах не случайно?

Взято с http://www.bumer.ru/06-2007/01.html

0

73

Captain Swann написал(а):

4. Ужасно боится клоунов.

АХАХАХАА))))) ЖЖОТ!
Я ПЛАКАЛЪ  :lol:

0

74

Captain Swann написал(а):

Как он Ванессе-то предложение сделал?

на переднее место наверное обручальное кольцо надел)

Alexia написал(а):

Джонни Депп сыграет вампира

чудно!!!
я так рада!!! ^_^

0

75

Captain Swann написал(а):

9-10 баллов. Да вы с ним, что называется, два сапога - пара. Кстати, а не приглядеться ли тебе, да повнимательнее, к актёрской карьере? Может такое совпадение во вкусах не случайно?

Ну всё, иду в актрисы. :D

0

76

Очаровательная убийца написал(а):

чудно!!!
я так рада!!!

Аналогично! Я уже давно подумывала о том, что Джонни бы офигенно смотрелся в образе вампира=))

0

77

Captain Swann написал(а):

То маньяк-парикмахер, теперь вампир. Джонни в своём репертуаре.

А я его очень уважаю за это, он не снимается в простых фильмах о жизни простых людей, а вместо этого выбирает неординарные роли. Так что он молодец=))

0

78

Alexia написал(а):

А я его очень уважаю за это, он не снимается в простых фильмах о жизни простых людей, а вместо этого выбирает неординарные роли. Так что он молодец=))

В этом и заключается оригинальность Деппа. Его роли чудоковатые, но они запоминающиеся и выделяются среди остальных.

0

79

Captain Swann написал(а):

В этом и заключается оригинальность Деппа. Его роли чудоковатые, но они запоминающиеся и выделяются среди остальных.

Ну не все чудаковатые, но запоминающиеся, это точно=)

0

80

Джонни и Ванесса

0

81

Джонни Депп открывает карты

В ближайшем будущем начнется работа над картиной «Ромовый дневник», в основе которой будет лежать роман Хантера С. Томпсона , выполненный в автобиографическом стиле. Непосредственное участие в фильме примет Джонни Депп. Он исполнит главную роль — журналиста.

Об этой новости рассказал сам Депп, напомнивший также, что в 1996 году он уже соприкасался с творчеством Томпсона в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Полностью увлечься новой работой Джонни сможет после завершения съемок картины «Шантарам», где режиссером выступает Мира Нэйр.

Руководить съемочным процессом в «Дневнике», а также адаптировать книгу, будет Брюс Робинсон. Продюсером назначили Грэхэма Кинга, известного по выполнению аналогичных функций в фильме «Отступники» Мартина Скорсезе. 

31.07.07
Взято с wwwkinopoisk.ru

0

82

Alexia написал(а):

Ну всё, иду в актрисы

я с тобой, цыпа :D

Alexia написал(а):

Аналогично! Я уже давно подумывала о том, что Джонни бы офигенно смотрелся в образе вампира=))

+1!!! :inlove:

Alexia написал(а):

А я его очень уважаю за это, он не снимается в простых фильмах о жизни простых людей, а вместо этого выбирает неординарные роли. Так что он молодец=))

дада, я еще помню как он говорил, что для этого есть всякие томы крузы и бреды питы :D

0

83

:heart:

Отредактировано Captain Swann (2007-08-02 04:21:50)

0

84

Оо какой серьезный на второй фотке :cool2:

0

85

Captain Jack Sparrow написал(а):

Оо какой серьезный на второй фотке

и такооой офигенный, я умир :inlove:  :inlove:

0

86

А вот Джонни в молодости со своими подружками=))
От последних двух фот просто млею. :heart:

0

87

Не в обиду Джонни будет сказано, но, смотря на его подружек, понимаю, что вкус у него весьма спецефический. Все они страшненькие. :blush:

0

88

Alexia написал(а):

Все они страшненькие.

Значит его в них что-то другое привлекает.

0

89

Captain Swann написал(а):

Значит его в них что-то другое привлекает.

Ну в Ванессу он влюбился по лопаткам. В каком-то интервью читала, что он увидел её со спины и был сражён наповал. А уж потом она обернулась и... но было уже поздно, её лопатки пленили его сердце. :D
Ну а если серьёзно, то в принципе с Ванессой ещё более-менее понятно, но вот что особенного было в Кейт Мосс понять не могу. Девушка с массой "вредных привычек", которая к тому же особым интеллектом не блещет. Хотя, не мне судить.

0

90

Вот ещё парочка на ту же тематику.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Актеры » Джонни Депп