Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Актеры » Общие фото


Общие фото

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Jana Blackmore
Titanic
рада что понравилось

0

32

Да а ещё я недавно читала,что Кира собираеться замуж за своего бойфренда!!!!!!!!!!Представляйте Киру беременной??????????? Да у неё ребёнок размером с блоху родиться!!!!!!!!!!!

0

33

дааа...
Кире платеце это золотистое совсем не идёт... она ещё и сутулицца в нём...бррррррhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif

0

34

Это фото по-моему было, ну извините меня, я не прокомментировала фотку.
Ну и выражение лиц  :D
Джонни с Дэвенпортом жгут, Холландер чудной какой-то, Кира на скелет в платье похожа, Блум бухой какой-то, перекосило его что-то.

Отредактировано Captain Swann (2007-07-09 19:01:13)

0

35

Captain Swann написал(а):

Ну и выражение лиц   
Джонни с Дэвенпортом жгут, Холландер чудной какой-то, Кира на скелет в платье похожа, Блум бухой какой-то, перекосило его что-то.

эта картина называется "с бадуна" :D

0

36

ага а причёска Киры: "Я упала с самосвала тормозила чем попало, Я упала с мотоцикла тормозила чем пирвыкла!!"

0

37

мдя :D
Девенпорт там обросший весь такой! :lol:
мне кажется, один Депп там болие мение.....

лосины на блуме выглядят, как у балерины :D

0

38

Блум в лосинах????!!!!!!!! Жесть!!!!!!!!Да я лучше с Дэйви поцелуюсь чем Это увижу!!!!!!!!

0

39

Зато лосины подчёркивают каждый изгиб его тела.... ^_^  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Очаровательная убийца написал(а):

Чё там подчеркивать!!!  Вот пусть перед Дэйви он и подчеркивает ИЗГИБЫ своего тела. А я пас. Кошмары на ночь не мой профиль!!!!!!!

0

41

PiRRaTka написал(а):

там подчеркивать!!!  Вот пусть перед Дэйви он и подчеркивает ИЗГИБЫ своего тела. А я пас. Кошмары на ночь не мой профиль!!!!!!!

ну тык я не против в тёмную ночь посмотреть ужастики!
Звонок отдыхает! :D

0

42

Да а я воздержусь. я лучше ночью посмотрю эротический сон с участием Джонни и меня!!!!!!!!!!!!

0

43

ты в главной роли? :D

0

44

Да!

0

45

Общие фото какие-то глумные получаются

0

46

Captain Swann написал(а):

Общие фото какие-то глумные получаются

Депп там вообще где-то на заднем плане, как будто случайно в кадр попал. Видно, достали его эти съемки, журанлюги и т.д.

0

47

Блин!Один''лучше"другого! :crazy:

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Актеры » Общие фото