Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Sparrabeth » Возможен ли спаррабет в ПКМ4?


Возможен ли спаррабет в ПКМ4?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вы думаете?

0

2

Думаю, что нет... Как по мне, персонаж Элизабет Суонн, так же как и Уилл, просто исчерпали себя, и в 4-ой части им делать будет нечего...
Хотя не скрою, мне бы ОЧЕНЬ хотелось спаррабета в ПКМ4. А ещё лучше, в ПКМ3, тогда бы и 4-ая часть мне не была б нужна=))

0

3

Мне в ПКМ3 тоже очень хотелось, я до скрещенных на пляже мечей пыталась верить..
Но вот в ПКМ4 я уже не хочу не то что сперобет, я эту Элизабет вообще там видеть не хочу! :mad:

0

4

Да не увидишь ты её в любом случае, так что можешь быть спокойна=)

0

5

Говорят, и уже вроде бы точно то, что персонажи Блума и Найтли не будут задействованы в фильме.
Да и после сцены "10 лет спустя" ИМХО глупо будет выглядеть воссоединение Джека и Элизабет.
Тем более, что это Дисней и он не допустит такого.
История Уилла и Элизабет закончена.

0

6

Captain Swann написал(а):

История Уилла и Элизабет закончена.

аминь :)

0

7

а я не собираюсь падать духом, и все равно верю, что в 4 части Сперробет будет...Лиз же там как и Тиа - изменчива, а Джек не из ех кто просто так от всего отказывается...и вообще, пора было ему ей все сказать...

0

8

Ну вообще всё может быть. Не дай бог Кира будет в ПКМ4, то это по-любому опять начнётся сопливый замут. Забацают такой замут, что и я этого не хочу, до поры до времени. Ну представим, что сына Уилла заколбасили пираты или это вообще сын Джека. Милая встреча Д\Э, задушевные разговоры и т.д. Опять Лиз будет плавать с Джеком пока не насрёт какую-нибудь кучу, которую именно Джеку прийдётся разгребать. Опять возродится эта нить отношений и опять всё начнётся заново со флирта. И если действительно в ПКМ4 у Джека с Лиз будут настоящие отношения, то вряд ли смогут обойтись пираты без Уилла. Должны обсудить что к чему и тот свалит навсегда, короче эпизодической роли для Блума будет достаточно.
А вообще мы все тут говорим до поры до времени, что не нужен нам спаррабет, меня Лиз бесит и т.д. и т.п..А потом стоит нам увидеть снова контакты Д\Э, так все начнутся трястись и хотеть спаррабета... это очевидно.

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-06-20 01:12:39)

0

9

согласна с тобой и я очень-очень надеюсь, что Киры не будет, потому что

Captain Jack Sparrow написал(а):

стоит нам увидеть снова контакты Д\Э, так все начнутся трястись и хотеть спаррабета

. Это 100% :fool:

0

10

Captain Jack Sparrow написал(а):

Не дай бог Кира будет в ПКМ4

Не будет ни её, ни Блума, они дали официальные заявления. Так что можете спать спокойно. ;)

0

11

Alexia написал(а):

Не будет ни её, ни Блума, они дали официальные заявления. Так что можете спать спокойно. ;)

Блин, а без Киры всё-таки не то кино будет, и возможно она опять поменяет решение. Её не понять!

А вот насчет СпарраБета- это 100 пудов. Стоит нас опять зацепить, и всё! Понесется по новой! В этом полный ППКС Вове!

0

12

Это точно, как дадут повод, все начнется сначала :(  Хотя недавно видела какую ту передачу, где сказали, что возможно в четвертой части Уилл умрет и Элизабет на радость фанатов упадет в обьятья к Джеку Воробью, вот так....

0

13

Натafa написал(а):

возможно в четвертой части Уилл умрет и Элизабет на радость фанатов упадет в обьятья к Джеку Воробью, вот так....

Это известно уже давно. Конечно такое мало вероятно, но если бы такое произошло было бы замечательно  :)
Но этого не будет и с этим давно пора смириться.

0

14

Натafa написал(а):

возможно в четвертой части Уилл умрет и Элизабет на радость фанатов упадет в обьятья к Джеку Воробью

бе-бе-бе, обойдется Элизабет :mad: тем более это все выдумка репортеров

0

15

нет конечно!

0

16

Fucking_Piratess написал(а):

бе-бе-бе, обойдется Элизабет  тем более это все выдумка репортеров

да ну вас...еще ДжЭпперы называются, блин! ДжЭппер должен быть твердо уверен в Сперробете...и должен хотеть видеть Киру в 4 части

0

17

Кирюшка написал(а):

да ну вас...еще ДжЭпперы называются, блин! ДжЭппер должен быть твердо уверен в Сперробете...и должен хотеть видеть Киру в 4 части

никто ничего не должен. просто лиз в пкм3 такая авца, что недостойна джека

0

18

Кирюшка написал(а):

и должен хотеть видеть Киру в 4 части

А смысл нам хотеть, если она этого не хочет? Наши желания тут ничего не изменят=)

0

19

А я за то чтобы Джек в ПКМ4 замутил с Тиадальмой. Во респект был бы!!!!!!!!!!!!!

0

20

PiRRaTka написал(а):

А я за то чтобы Джек в ПКМ4 замутил с Тиадальмой. Во респект был бы!!!!!!!!!!!!!

Да ты что! Гадость бы получилась!

0

21

Тем более, что Тиа Дальма уже с Дэйви Джонсом=)))

0

22

Да Самый красивый пират, и респектовый мужик как всегда один!!!!!!!!!!!!!

0

23

Очаровательнаяубийца
Я такого же мнения. И кстати, очень мало людей, даже нейтральных, которые не сказали, что Элизабет какая-то тупая. А вот Джек пускай найдёт НОРМАЛЬНУЮ цыпу.
Элизабет превратилась в нечто гадкое.

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2007-07-07 17:58:27)

+1

24

Captain Jack Sparrow написал(а):

Очаровательнаяубийца
Я такого же мнения. И кстати, очень мало людей, даже нейтральных, которые не сказали, что Элизабет какая-то тупая. А вот Джек пускай найдёт НОРМАЛЬНУЮ цыпу.
Элизабет превратилась в нечто гадкое.

я сначало думала, что она ещё просто ребёнок и  не понимает что к чему...
выросла... и не поумнела...
ну вот дура чесс слово! это ж надо было выдумать! она очень жестокая! приковать человека (который спас тебя) к мачте, да и таким зверским путём..поцеловав... МОНСТР ЭТА ЛИЗКА! :mad:
Джека жаль, что он поддался ей :(

0

25

Очаровательнаяубийца
Надо было Джеку её ещё тогда под водой завалить.

0

26

Captain Jack Sparrow написал(а):

Очаровательнаяубийца
Надо было Джеку её ещё тогда под водой завалить.

и нафиг он её спасал? :cray:
утапилась бы и слава богу! :beee:

0

27

Очаровательная убийца написал(а):

и нафиг он её спасал?

Помилуйте! Да Воробей же сама ходячая гуманность и джентельменство, судя по фильму. Вот будь такая ситуация в реальной жизни - вряд ли бы капитан Воробей, хоть краем глаза видя летящий куль, прыгнул в воду спасать того, кого он не знает. Впрочем, это уже демагогия. Так что, что есть, то есть

0

28

Насколько я помню, была высказана такая вещь: "герой Орландо Блума погибнет, а вот персонажи Киры Найтли и Джонни Дэппа останутся "нетронутыми""....и это не я придумала - это телевидение...
Так что, ВОЗМОЖНО, до сценаристов в конце-концов дошло, что все НЕ довольны последней частью трилогии... Но, так как Уилла просто так никуда не денешь, плюс они раскрутили всё так, что у Элизабет и в мыслях нет симпатизировать Джеку, она фанатеет своим этим "влюбленным и безумно одиноким", нужно чтобы его "не стало". Просто так не уберешь, Лиз не разлюбит - не логично. Вот и решили убить Уилла... И заработать, соответственно...

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Sparrabeth » Возможен ли спаррабет в ПКМ4?