Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Игры » Пираты Карибского Моря: На Краю Света


Пираты Карибского Моря: На Краю Света

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, кто играл? Какие впечатления?
Как по мне игра чисто для сумасшедших фанатов, тк графа на нуле, управление странное.. :roll:

0

2

Игра довольно примитивная. Я застряла на острове людоедов, никак не могу засунуть эту бабу в котёл. Кто прошёл, можете подсказать?

0

3

Я прошел. Там чисто как повезет. Надо умудриться парируя удары (левый shift по умолчанию), бегать с ней вокруг этого костра и, когда подходишь к ней близко, Уилл ее толкает туда

0

4

Тупизм, а не игра. Графика просто ужас. И никогда не нужно ждать чего-то хорошего в игре, если она выходит сразу с фильмом или позже.

0

5

Кстати, я видела как эта игра выглядит на консолях :O ПК-шников просто поимели :mad:

0

6

Ирко, ты прошла остров Креста (или как он там называпется). Я что-то не могу врубиться, как пройти через болото, Тернер постоянно в нём тонет... :mad:

0

7

Captain Jack Sparrow
Это было смешно первые 3 раза, а потом стало реально раздражать=)

0

8

Alexia написал(а):

Ирко, ты прошла остров Креста (или как он там называпется). Я что-то не могу врубиться, как пройти через болото, Тернер постоянно в нём тонет...

все прошла. но какое болото там было че-то не помню. опиши обстановку

0

9

Fucking_Piratess написал(а):

опиши обстановку

В общем, сразу после Тортуги идёт миссия на острове (там, где серде Джонса). И в самом её начале возле самого берега стоит полуразрушенная крепости. Так вот, рядом дофига лиан всяких, и если спуститься по ним вниз, там какая-то кипящая лужа грязи. Насколько я поняла, нужно её как-то пройти, так как другого пути я просто не нашла (несколько раз обошла всю карту). Но как я понять не могу. Там никаких подсказок нету.

0

10

а, не, не надо туда лезть. там рядом с болотцем че-т забираешь и иди к речке или что оно там, и переходи по воде на ту сторону ;)

0

11

Fucking_Piratess написал(а):

а, не, не надо туда лезть. там рядом с болотцем че-т забираешь и иди к речке или что оно там, и переходи по воде на ту сторону

По воде? Вроде ж он не мог туда подойти. Но я попробую, спасибо за подсказку.  :)

0

12

там как-то вниз по-моему спрыгиваешь, точно не помню как, но по воде :rolleyes:

0

13

Fucking_Piratess
Ничё, разберёмся, спасибо. ;)

0

14

Мне осталось пройти Водоворот, но пока что-то не выходит, мочат какого-то чувака, и Лиза тоже автоматом умирает=((
А вообще совет пиратских главарей насмешил до безумия. Умирала от смеха, когда Джек с какой-то радости вдруг возомнил себя самым главным чуваком на банкете и объявил Лизу королевой бала.  :lol:

0

15

Alexia написал(а):

Мне осталось пройти Водоворот, но пока что-то не выходит, мочат какого-то чувака, и Лиза тоже автоматом умирает=((

там прикол в том, чтобы не отходить далеко от того чувака, тогда счетчика не будет и ты с покойно мочишь рыболюдов, и все ок :)

Alexia написал(а):

А вообще совет пиратских главарей насмешил до безумия. Умирала от смеха, когда Джек с какой-то радости вдруг возомнил себя самым главным чуваком на банкете и объявил Лизу королевой бала.

эта игра по сюжету - одно сплошное недоразумение

0

16

Только что прошла до конца. Дамс,  Легенда о Джеке Воробье была на порядок сложнее, хотя управление было такое же дебильное. :D

0

17

Сестре подарили эту игру))))
загрузила для прикола.... побегала 5 минут... и сразу ступор с котлом и туземкой... не знаю, что там делать нужно...
скожу одно. Игра оставляет желать лучшего.

0

18

Очаровательная убийца
Там нужно мочить туземку в непосредственной близости от котла до тех пор, пока она туда не шлепнется. И так несколько раз подряд=)

0

19

ааа...ясна! спасибки! :)

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Игры » Пираты Карибского Моря: На Краю Света