Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Фанфикшн » Mr. & Mrs. Сатана (комменты)


Mr. & Mrs. Сатана (комменты)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

гы :D

0

2

я люблю этот фик :P он такой горячий)) особенно люблю фразу Джека про засосы на теле Элизабет, там что-то "хочешь чтобы они подумали что я тебя избиваю?" :rolleyes:

0

3

Это один из моих самых любимых фиков!!!!!!!!!! :blush:

0

4

Ой, спасиб вам :blush:  :)

0

5

Классный фик. Вот так и было бы с Джеком и Лиз. В передышах весёлых приключений, зажигать где вздумается. :yes:

0

6

Саша, наконец-то я оставлю тебе свой коммент.

Сразу скажу, что в этом фике столько иронии, юмора, оптимизма, и он так заряжает хорошим настроением, что после его прочтения я просто сидела и глупо улыбалась как дурочка.
Mr. & Mrs. Сатана - веселый приключенческий фик.  Версия спарабета, которая мне лично очень понравилась. Твои Джек и Лиз очень похожи на оригинальных персонажей и думаю, что если бы не проклятая нами сто раз сцена «10 лет спустя», то их ожидало бы примерно такое «совместное будующее».
Очень порадовали их взаимоотношения: полное взаимопонимание двоих пиратов-жуликов вперемешку с шуточками друг над другом. Как всегда большой тебе респект за остроумные и очень смешные диалоги между Джек и Лиз. Про эротику и про то, как они удачно заблудились, сплошной no comment. Ты просто мастер описывать такие сцены,  да еще и сопровождаемые забавным диалогом.
Улыбнуло переодевание Джека когда они «выходили на дело»

- Когда ты надеваешь на себя это гнездо, у тебя лицо делается каким-то недоразвитым, - хохотала она, перезаряжая пистолет.

:D :D:D

Он называет себя Джек Воробей. Ну что за жалкое прозвище, вы не находите?
- Почему же? – возмутился Джек. – Это означает свободу и независимость.

:D Тут я прям представила по-детски обиженое лицо Джека. Он, конечно же не мог смолчать и не возмутиться.

Посмеялась над их поездкой верхом. Да уж, Джек явно не дружит с животными, тем более с лошадьми.
Улыбнуло и то, что  Элизабет все не терпелось укокошить кого-нибудь и как Джек усмирял ее пыл и ее кровожадность.
Вобщем, повторюсь, Mr. & Mrs. Сатана  - это версия спарабета, которая мне больше всего понравилась из всех фанфиков, которые я прочитала. Такое беззаботное, веселое, полное приключений будующее не настоящих пиратов (коим, имхо, Джек не является. А вот насчет Лизки еще можно поспорить), а двух жуликов, которые живут по своим правилам, по своим законам и наслаждаются своим воровским образом жизни. Эх, побольше бы нам таких спарабетских фиков
Ну а после того как ты мне рассказала откуда ты взяла это название, я вообще в в улете :)

Отредактировано piratessa (2007-07-01 08:15:40)

0

7

Позволь выразить искреннее восхищенеи!!!!!!
Уж что что,а фики полчаются у тебя восхитительно!!!!!!!

0

8

Лида, спасибо большое за коммент. Я так давно этот фик писала, что щас было очень приятно к нему вернуться) Ну мы с тобой уже в аське многое обсудили)

Диана, тебе спасибо большое! после таких отзывов думаешь, может еще чего своего сюда выложить...

0

9

Выложи,выложи!!!!!!Я очень буду ждать)))

0

10

Да фанф суперский=))) просто читаешь и улыбаешься, местами просто РЖУНИМАГУ=)))  диалоги как будто написаны для фильма(Не соавтор ли сценария?)=))) если есть еще что-то выложи, плииииззз, оч охота почитать!!!=)))

0

11

Фанфик-это просто высший класс!!!!!!У меня куча впечетлений!!!!Просто непередаваемо!!!!

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Фанфикшн » Mr. & Mrs. Сатана (комменты)