Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Фанфикшн » А не переспать ли нам, Джек?


А не переспать ли нам, Джек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А не переспать ли нам, Джек?

Глава 1. Главное умелый подход!

Жила на острове Ямайка молодая девушка Элизабет Суонн. Папа всегда говорил ей что она красавица, но что папа в жутком парике мог знать о красоте? Вот и думала бедняжка Лиззи всю жизнь что она красавица. А что им ямайцам, и не такое видали в жизни, поэтому и ею не брезговали.
И тут совершенно случайно встретила она Капитана Джека Воробья. Парень видный красивый, даже.
Лизи решила к нему подкатить, с понтом она такая богатая, красивая и он такой девушке никогда не откажет.
Сидит себе Джек как-то на берегу, ножками по водичке хлюпает и наслаждается пейзажем. Лизи стояла за углом и наблюдала за своей новой жертвой. Смотрит Джек один остался. Ну она причёску вспушила, носками лифчик набила, подходит к нему:
- Эй Джек, а хочешь со мной переспать?
Джека перекривило от ужаса, испуга и от того что чтото завоняло.
- Растворись в закате, цыпа!
Лизи уставилась на него как таракан на тапочек.
- Нееет, Джек, ты кажется не понял, я те предлагаю себя!
- Цыпа, с твоей рожей, нужно блевательные пакеты предлагать. Сгинь я сказал! А то все мои воображаемые друзья уже разбежались.
Ошарашенная Лизи побрела прочь. Наверное перегрелся, – подумала она. Но сдаваться она не собиралась.
Каждую ночь она пробиралась на Жемчужину, а потом вплавь со связанными руками, ногами, и пушечным ядром привязанным к шеи, возвращалась на берег.
Однажды Джек не выдержал и решил пригласить настойчивую поклонницу на свидание.
Лизи довольно потирала ручки. Тщательно готовилась к свиданию, побрила подмышки и даже спину.
Через 2 недели какой-то корабль обнаружил Лиз на необитаемом острове закопанную в песок, причём головой вниз.
Это неудачное свидание не то что не остановило домогательств к Джеку а даже наоборот, Лиз стала выяснять, а не евнух ли Джек.
Проведя социологический опрос всех своих подруг и даже незнакомых тёток Лизи пришла  к выводу что она единственная кто не спала с Джеком.
Во время одной из слежек за Джеком, в голову Лизи пришёл гениальный коварный план: соблазнить его лучшего друга – Уилла и заставить Джека ревновать.
Однажды вечером когда друзья мирно напивались в таверне, Лизи решила воплотить свой дьявольский план в жизнь.
Дождавшись момента когда Уилл отошел по своим кузнеческим делам в туалет, Лизи решила в последний раз дать Джеку шанс.
- Мистер Воробей, не глупите! Вам не каждый день предлагает себя самая завидная девушка Порта-Рояла. Вы наверное не знаете что я в постели просто львица!
- А ты, цыпа наверное не знаешь что такое мои сапоги когда. я ими тычу в лицо таких как ты!
Интеллекту девушки было явно не под силу осознать и представить это, но по лицу Джека она поняла что с ней не произойдёт ничего хорошего понюхай она эти сапоги.
Только она отошла от Джека, как появился кузнец.
Лиз мысленно потирала ручки, представляя как Джек их застукает и приревнует.
- Уилл, а ты не хочешь прогуляться по пляжу под луной?
Кузнец у которого из женщин была только барби, которую он сам выковал, никого не было с радостью согласился.
Они шли по пляжу и Лиз то и дело оглядывалась, не появился ли Джек. Джек не появился.
Лиз поняла что план провалился и решила довольствоваться тем что есть.
А Уилл тем временем протрезвел и понял как он попал. Лизи повалила его на песок:
- Мистер Тёрнер, а вы когда-нибудь целовались с такой красивой девушкой как я? – и вытянув рыбьи губы склонилась над Уиллом. Он онемел от ужаса и еле увернулся от капающих слюней. Стоит ли говорить, что  свой первый поцелуй кузнец запомнил на всю жизнь. После этого феерического действа бедняга потерял сознание, и это к лучшему.
Утром Уилл проснулся лёжа на песке, и почему-то лицом вниз, штаны были порваны. Он молился про себя чтоб это были какие-то извращенцы, ему было страшно представить что это сделала Лиз.

0

2

Глава 2. Кузнецы тоже плачут

Проведя самую ужасную ночь в своей жизни Уилл брёл в кузницу обдумывая планы на будущее и потирая горящий от боли зад.
Теперь несчастный кузнец страстно ненавидел женщин и Элизабет. Придя всё таки домой он первым делом снял штаны и сел на холодную наковальню, чтоб хоть как то унять душевную боль от того что им жестоко воспользовались. Когда душевная боль немного унялась и наковальня нагрелась от непосредственного контакта и задом Уилла, он решил избавиться от своей чугунной Барби. Уилл со всей дури молотил кувалдой по кукле представляя себе лицо Лизи. Из этого он вынес урок что её лицо даже кувалдой не сделаешь хуже чем оно есть.
Утром у Уилла была готова чудесная шпага. И он подумал что её нужно подарить какому-нибудь замечательному человеку. Уилл подумал, ему понравилось и он подумал ещё раз. Этот трудоёмкий процесс прервал стук в дверь. Это принесли приглашение в дом губернатора.
У Уилла похолодело в желудке, потемнело в глазах и заболела попа. Чего нему больше никогда не хотелось видеть так это Лиззи.
Бедный кузнец заштопал штаны, взял шпагу, перевязал её ленточкой и побрёл к губернатору. Если там не встретится какой-нибудь хороший человек кому можно было бы подарить шпагу то ей можно успешно отбиваться от нимфоманки.
На пороге дома он встретил Джеймса Норрингтона. При виде кузнеца тот глупо захихикал и ничего не сказал. Уилл жопой чувствовал что это не к добру.
Тем временем папаша Суонн принёс дочке новый наряд:
- Папочка , я не буду одевать эту шляпку, на улице нет солнца и уже ночь, я ж ничего не увижу!
- Одевай милая, главное чтоб они не видели твоё лицо, потому что я на него до смерти смотреть не собираюсь.

Все сели за стол. Уилл ерзал по стулу, то ли от недавних ран, толи от предчувствия. Его посадили рядом с Лиззи и это не могло его не пугать. Потому что она жадно кусала огромную баранью ножку так что Уилла постоянно забрызгивало слюнями.
А губернатор в это время во всю рассказывал о том какая его дочка красивая и умная. Уиллу в это совсем не верилось. Ему всё время казалось что сейчас она перепутает баранью ножку с его рукой и он больше никогда не испытает оргазма.
Сонн как раз закончил перечислять всё приданное Лиззи, и похлопал Уилла по спине. Уилл поперхнулся. Норрингтон уже не хихикал а откровенно ржал. Потом когда ужин закончился Норрингтон предложил Уиллу пройтись на балкон для важного разговора. Кузнец в шоке, какбудто понюхав сапоги Джека, поплёлся на балкон.
- Джеймс, я не врубаюсь что происходит. Почему меня пригласили сюда, и почему губернатор всё время похлопывал меня по спине, и почему он мне рассказывал про Лиззи?
Норрингтон давился от смеха:
- Ты что дурак? Ты думал что безнаказанно можешь переспать с губернаторской дочкой?
- Но я…я…я ничего не помню, после того как увидел её волосатую спину!!!
- Зато Суонн всё видел когда гулял по пляжу. Теперь тебе пройдется на ней жениться, а мне нет. Бугага!
Уилл потерял ориентацию в пространстве, в который раз в глазах потемнело и тело обмякло. Кузнец загремел с третьего этажа вниз.
- Наверное от счастья, - сказал Джеймс и радостно зашагал в дом.

Уилл очнулся утром. Встал из кустов и ощупал себя. Чего-то не хватало. Но от удара головой он не понял чего именно. Рядом валялась его шпага.
- Хорошо что я на неё не упал,- подумал Уилл и со злостью зафутболил её в кусты.
Он шел в кузницу и думал как теперь исправить сложившуюся ситуацию. Вспоминая лицо Лиззи он понимал что никак. Папаша Суонн не упустит шанса сбагрить свою дочку.
Прейдя в кузнецу Уилл решил расслабиться как настоящий кузнец. И тут до него дошло чего не хватает!
Уилл в ужасе зажмурил глаза и запустил руку в штаны. Через секунду он лежал без сознания.

0

3

Глава 3. Чистый четверг

Тем временем Лиззи во всю готовилась к свадьбе. Впервые в жизни она решила постирать бельё. По такому поводу в поместье никто не рискнул остаться. Целый день Лиззи занималась постирушкой и как раз в тот момент когда она развешивала свои трусиля с надписями 1650 (год) 1651, 1652 и т.д., мимо ворот проходил Джек. Лиззи тут же бросила своё бельё из серии 17-век, и метнулась к воротам.
Джек не успел сказать слово на три буквы как ворота за ним захлопнулись и он оказался не с безопасной стороны. Джек визжал и прижимался к воротам просовывая руки наружу и умоляя о помощи. Но помощь не приходила. Вся жизнь промелькнула у него перед глазами. С большим усилием ему удалось увернуться от объятий и он бросился в дом, чтоб спрятаться или хотя бы найти что-то чем можно отбиться от Лиззи.
В панике Джек залетел в первую попавшуюся дверь и попытался отдышаться, но это ему так и не удалось, потому что он был в шкафу Лиззи.
- Джеки, если ты сегодня не умрешь то тебе больше нечего бояться в жизни! – говорил голос в голове Джека.
Он огляделся и жалобно заскулил услышав какие-то шорохи.
- А это ещё что?! Крысы людоеды??? – Джек судорожно начал прощать всех кого обидел в жизни.
- Тссс, ты кто? – послышался голос из темноты.
- Я?! – Джек понадеялся что обращаются не к нему.
- Ну не я же! – возмутился голос.
- Я Капитан Джек Воробей! – Джек уже всех прости и приступил к составлению завещания.
- Аааааа, мистер Воробей! – усмехнулся голос, - Я вас долго искал!
- Здесь?!?!?!?!?! В шкафу?!?!?!?! – Мозг Джека уже отказывался воспринимать новости на сегодня.
- Нет идиот! Здесь я прячусь от Элизабет! Я Джеймс Норрингтон!
- Ты меня убьёшь? – Джеку показалось что это было бы не так уж и плохо, учитываю что за дверью по дому бродила Лиззи и искала его.
- Не сейчас. Если она нас найдёт я брошу тебя этой нимфоманке а сам убегу. Я здесь уже 3 дня сижу, с тех пор как ушёл Уилл. Я уже кушать хочу.
Джеку подкатил ком к горлу. Он представил что с ним сделает Лиззи когда найдёт.
Они тихо сидели затаив дыхание, и не потому что хотели не создавать шума, а потому что в шкафу Лиззи воняло так как будто их здесь было больше чем двое, но не все дожили до этого дня.
Джек и командор сидели пятый час в шкафу и прислушивались к шагам. Как вдруг послышались пушечные залпы.
Джек подскочил и радостно заорал:
- Мы спасеныыыы!
- Идиот!
- Сам идиот! Это Барбосса вернулся за мной! Я всегда знал что он меня не бросит!
- Сиди тихо!
За дверью слышалась беготня и крики. Это пираты пытались ограбить дом, но их встретила Лиззи и теперь они в панике бегали по дому пытаясь спастись.
Через час всё стихло. Джек осторожно открыл дверь и жадно вдохнул свежий воздух.
- Всё чисто! Она погналась за ними на корабль. Пусть теперь знает…. Засранец Барбосса меня здесь оставил, а теперь поплатится за это.
Джек радостно зашагал к выходу. Джеймс осторожно высунулся из шкафа и рысью побежал за Джеком.
- Никогда не думал что умру рядом с грязным пиратом. – Джеймс думал что сделал комплимент.
- Не переживай! Грязный пират просто меркнет в таком грязном шкафу. Мисс Суонн явно не подозревала что дверь в туалет левее.
Новоиспеченные друзья шли по дороге явно приободрившись.
- Джек, а как же твой корабль? Ты опять остался пешком. – посочувствовал Джеймс.
- Спакуха! Ты забыл что там сейчас Лиззи?! Эти предатели поплатятся за то что бросили меня. Она затрахает их до смерти и мне останется только посбрасывать трупы с корабля. Смекаешь?
Друзья пошли в таверну отмечать торжество жизни и знакомство.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Фанфикшн » А не переспать ли нам, Джек?