Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Supernatural / Сверхъестественное (serial)


Supernatural / Сверхъестественное (serial)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жанр: Drama/Fantasy/Horror/Mystery
Страна: США
Режиссер: Eric Kripke
В ролях: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Jeffrey Dean Morgan, Samantha Ferris, Alona Tal, Jim Beaver, Nicki Aycox, Chad Lindberg, Sterling K. Brown, Samantha Smith, Sebastian Spence, Christie Laing, Erica Carroll и др.
Сюжет фильма: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Кто-нибудь, помимо меня, смотрел?=)
Лично я просто обожаю этот сериал. Особенно классно его смотреть ночью в полной темноте (и желательно в полном одиночестве). Эффект получается ещё тот, потом в темноте такое мерещится=))
Вот сейчас от нечего делать начала пересматривать первые два сезона по второму кругу, заодно и маму свою на него подсадила. Всем любителям мистики рекомендую. :)

0

2

Я не смотрела, а ты рекомендуешь?

0

3

LoSparrow
Если ты любитель ужасов и мистики, то да=))
Да ещё и актёры там ну очень симпатичные играют. :blush:

0

4

А по какому принципу построен фильм?
Сколько там серий/сезонов?
И там каждая серия отдельная, или перетекающий сюжет?

0

5

На данный момент снято полных 2 сезона, сейчас как раз идут съёмки 3-го. В каждом сезоне по 22 серии. Каждая серия является отдельной историей, хотя и есть некоторые моменты, которые «перетекают» из одной серии в другую. Что мне очень нравится в этом сериале – почти каждая серия построена на мифах, легендах и сказаниях о потустороннем мире у различных народов. Смотрится на одном дыхании=)

0

6

ОК, я нашла этот сериал. Постараюсь вскоре посмотреть первые пару серий, выскажу потом своё мнение :)

0

7

Буду ждать с нетерпением твоих отзывов=))

0

8

Так, ну вообщем мне принесли первый сезон в отличном качестве, и я посмотрела первую серию. Ну что тут сказать, очень необычно, но в принципе мне понравилось. Аналогов я не видела. Сюжет довольно-таки интересен и мистичен.
Может, конечно, сказалось то, что я смотрела в 5 утра и была не очень внимательна, но у меня возникло несколько вопросов по сюжету: во-первых, почему отец парней оставил свой дневник и почему он не стал разбираться с делом Констанц до конца, а уехал? Во-вторых, почему Констанц убила своих детей?
И ещё, мне показалось странным, что и мать и девушка Сэма умерли одной смертью. Как будто рок какой-то преследует этого парня...
На днях собираюсь посмотреть ещё серию или две...)))

0

9

В принципе все эти моменты в серии были озвучены, но если ты не внимательно смотрела, могу объяснить=)

LoSparrow написал(а):

во-первых, почему отец парней оставил свой дневник и почему он не стал разбираться с делом Констанц до конца, а уехал?

Потому что он занят более важным делом - поиском демона, который убил его жену. А свой дневник он оставил сыновьям в знак того, что он хочет, чтобы они продолжили его дело.

LoSparrow написал(а):

Во-вторых, почему Констанц убила своих детей?

Из-за измены мужа.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Supernatural / Сверхъестественное (serial)