Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Sparrabeth » Джек и Элизабет в ПКМ3


Джек и Элизабет в ПКМ3

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Собственно это и обсуждаем)

0

2

Да тут и обсуждать-то нечего, так как в третьей части по большому счёту ничего и не было=((

0

3

Ну не, какие он взгляды в ее сторону кидал)) А полет на парашюте! :P

0

4

Всё равно это было всё не то, чего я ожидала.. этого было слишком мало и как-то нечётко...
А вообще прибила бы ТиТ за то, что повырезали из сценария третьей части все спаррабетовские сцены. :mad:

0

5

Ну естественно! Мне так хотелось их флирта, просто хотя бы разговора, ссоры, что угодно...Но они за весь фильм ни разу НОРМАЛЬНО не поговорили НАЕДИНЕ :mad:
и кстати, за вырезанные ответственны Гор и Джерри. ТиТ к этому ни малейшего отношения не имеют)

0

6

Я имела в виду сам сценарий, который потом по ходу съемок несколько раз переделывали. Это, я уверенна. наверняка их рук дело, ведь ТиТ ответственные за сценарий.

0

7

Alexia написал(а):

Я имела в виду сам сценарий, который потом по ходу съемок несколько раз переделывали. Это, я уверенна. наверняка их рук дело, ведь ТиТ ответственные за сценарий.

это да) да они его вообще писали прям по ходу сьемок, вот и получилось :(

0

8

Ну, часть да, вот начало сценария выложили в инете ещё в конце прошлого лета. И должна отметить, что оно было прикольнее чем то, во что его превратили позже...

0

9

не спорю :(
у меня на этот счет только одна мысль - сделали это ради У\Э :mad:

0

10

тогда приходит на у м  один вопрос...какая ***** заставила переделать сценнарий?
хотя, им же хуже...мечтали о миллиарде, а получили миллионы...а если бы не были дебилами, купались бы в деньгах

0

11

Алина, блин, ты видела сборы, они уже почти достигли 900 млн, до миллиарда не так далеко осталось. И хоть они не собрали много в первых 3 дня, но они в остальном все рекорды бьют.

0

12

фильм уже не тот...он потерял дух пиратства

0

13

Вот смотрела сейчас Д\Э ролик, у нее там все-таки такое удрученное лицо, что компас на него показывает! Так может просто она в пкм3 решила, что не достойна Джека и поэтому ушла с Уиллом? :D

0

14

Fucking_Piratess написал(а):

Вот смотрела сейчас Д\Э ролик, у нее там все-таки такое удрученное лицо, что компас на него показывает! Так может просто она в пкм3 решила, что не достойна Джека и поэтому ушла с Уиллом?

такая мадам как Лиз по моему думает что она достойна всех...в крайнем случае, кто-то не достоин ее...в пкм3 у нее завышенное самомнение...

0

15

Я не знаю, но я обожаю их сцену прощания в пкм3 и, хотя мне больно ее смотреть, но мне ее все равно хочется смотреть все больше и больше. Вы не обратили внимания на то, что Лиз его благодарит? За что? А за все то, что он, несмотря ни на что, для нее сделал. И имхо, он был единственным человеком, который ее понял, и она тоже его поняла, ведь она  с самого начала утверждала, что он добряк и всегда верила ему. Она и Норику тогда в пкм2 сказала, что верит Джеку. Джек по сути дела был единственным ее другом, если под словом друг иметь ввиду человека, который тебя понимает, которому ты абсолютно доверяешь и который, несмотря ни на что, помогает тебе до последнего. И имхо Лиз это поняла и это видно из того, как она смотрит на него во время их сцены прощания. И простились они не иначе как два старых лучших друга. Вот за что мне нравится эта сцена, по сути дела единственный спарабетский момент фильма.

0

16

piratessa написал(а):

Полностью с тобой согласна.Я када смотрела эту сцену я плакала. Конец просто дебильный это типа Уилл c Элизабетт позанимался сексом на острове и оставил на каком-то богом забытом острове без еды и средств к существованию а сам на 10 лет свалил в море. А вот если бы она осталась с Джеком то жили бы они на корабле был бы хороший хавчик и клевый секс!!! С джеком

0

17

PiRRaTka написал(а):

А вот если бы она осталась с Джеком то жили бы они на корабле был бы хороший хавчик и клевый секс!!! С джеком

Ну да, пока Лиз ему не надоела бы. И тогда - здравствуй, Торррртуга!

0

18

Infanta написал(а):

Ну да, пока Лиз ему не надоела бы. И тогда - здравствуй, Торррртуга!

ну и что :lol: как по мне, так главное, чтобы Джеку было хорошо и если бы Лизка ему надоела, я б не возражала :D

0

19

Не...ну Лизку тоже жалка :rolleyes:

0

20

Лиза написал(а):

Не...ну Лизку тоже жалка

Ничего. Ты думаешь, она не нашла бы к кому присосаться?

0

21

Infanta написал(а):

Ты думаешь, она не нашла бы к кому присосаться?

присосаться.... як вульхарно! :D
Уилл подошёл бы на эту кандидатуру :D

0

22

Очаровательная убийца написал(а):

присосаться.... як вульхарно!

Увы, вульгарность - это прерогатива мисс Суонн. А Уиллу она нафиг после всего этого не нужна.

0

23

Infanta написал(а):

А Уиллу она нафиг после всего этого не нужн

разве? :blink:

0

24

Fucking_Piratess написал(а):

разве?

А вы думаете он дурак? Нэээ, это вон любезный адмирал Лизавету любил до потери пульса, с кем бы она не хороводила, но он - человек определенного склада. Честь и Прекрасная Дама - вот его ориентиры. А вот Уильям слишком быстро вырос из восторженного глупыша.  Такая женщина ему уже вряд ли была бы нужна. Подстебнуть вам его охота, а вот если подумать...

0

25

а какого ж он за нее вышел тогда? ^_^  :D

Infanta написал(а):

А вы думаете он дурак?

это же научно доказанный факт :rolleyes:

Infanta написал(а):

он - человек определенного склада. Честь и Прекрасная Дама - вот его ориентиры

эгоист он :beee:

Infanta написал(а):

вырос из восторженного глупыша

в подлого труса :mad:

0

26

Fucking_Piratess написал(а):

а какого ж он за нее вышел тогда?

Женился, ага. Изначально я сказала, что Тернеру Лизавета была не нужна, если б она отлюбилась в волю с Воробьем, а потом бы тот от нее сбежал. А вы мне толкуете, что он женился на ней. А что б не жениться, когда она о Воробье и думать забыла?

Fucking_Piratess написал(а):

это же научно доказанный факт

ПРивидите мне аргументы и я поверю.

Fucking_Piratess написал(а):

эгоист он

Норрингтон? На каком основании судите? Все для Лизаветы делал, а ему тут такой бесславный ярдык приляпали.

Fucking_Piratess написал(а):

в подлого труса

Ну а это уж ваше личное мнение. Тернер меня мало интересует.

0

27

Infanta написал(а):

Женился, ага. Изначально я сказала, что Тернеру Лизавета была не нужна, если б она отлюбилась в волю с Воробьем, а потом бы тот от нее сбежал. А вы мне толкуете, что он женился на ней. А что б не жениться, когда она о Воробье и думать забыла?

а ты вообще джеппер? :blink:

Infanta написал(а):

ПРивидите мне аргументы и я поверю.

посмотрите пкм1-3 :lol:

Infanta написал(а):

Норрингтон?

та не Норрингтон, Уилли

0

28

Fucking_Piratess написал(а):

но я бы на месте джека к лизке больше ни ногой, ни чем другим

да ладно тебе...она еще может исправиться...:) просто если бы не вырезали столько кусков из фильма, Лиз другой бы воспринималась... а у нее с Джеком еще все может быть...ну не могла же она действительно стойко ждать одна этого Уилла 10 лет... да и Джек вряд ли бы ее забыл...

0

29

Кирюшка написал(а):

да ладно тебе...она еще может исправиться...:) просто если бы не вырезали столько кусков из фильма, Лиз другой бы воспринималась... а у нее с Джеком еще все может быть...ну не могла же она действительно стойко ждать одна этого Уилла 10 лет... да и Джек вряд ли бы ее забыл...

Мечтай мечтай...

0

30

эли написал(а):

Как она могла с ним...эээ...ну вы поняли

ну...это еще не доказанно...

а вообще я, как это не странно, Уилла понимаю. В сюсле его отношения к Джеку...чем-то ситуация в Пиратах, в треугольнике Джек-Лиз-Уилл, напоминает ситуацию конца 7 книги о Гарри Поттере...
Единственное что непонятно, так это то, почему Уилл ее не отпустил... Вотздесь он конечно поступает как настоящий эгоист...

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Sparrabeth » Джек и Элизабет в ПКМ3