Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Sparrabeth » Джек и Элизабет в ПКМ3


Джек и Элизабет в ПКМ3

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Captain Jack Sparrow написал(а):

Мечтай мечтай...

надо дождаться двухдискового издания третьих пиратов

0

32

Кирюшка написал(а):

надо дождаться двухдискового издания третьих пиратов

И ты действительно надеешься, что там будет вырезанные спаррабетовские эпизоды? Еще скажи постельные сцены. Брось! Не смеши меня.

0

33

Captain Jack Sparrow написал(а):

И ты действительно надеешься, что там будет вырезанные спаррабетовские эпизоды? Еще скажи постельные сцены. Брось! Не смеши меня.

постельной сцены я там и не жду...а вот хотя бы ее извинения - точно

0

34

Кирюшка написал(а):

постельной сцены я там и не жду...а вот хотя бы ее извинения - точно

Уха-ха-ха. Лиз? Извинится? Этому не бывать,  она падла.

0

35

Captain Jack Sparrow написал(а):

Уха-ха-ха. Лиз? Извинится? Этому не бывать,  она падла.

вообще то они вырезали сцену, где она в Чистилище кидается Джеку на шею и просит у него прощения

0

36

Кирюшка написал(а):

вообще то они вырезали сцену, где она в Чистилище кидается Джеку на шею и просит у него прощения

Ты че? Такого нет, это уже воспаленные джэпперы придумали, чтобы хоть как-то себя утешить  :lol:

0

37

Captain Jack Sparrow написал(а):

это уже воспаленные джэпперы придумали, чтобы хоть как-то себя утешить

Это было в первоначальной версии сценария, так что "воспалённые джэпперы" здесь абсолютно ни при чём.

570 EXT. - DAVY JONES' LOCKER - SHORE - LATER

Jack sloshes toward them, waving, the Pearl behind him.

JACK
Will! Gibbs! Pintel and, uh, you with the one eye...where have you been? we're you killed by the kraken? Or something else? Something painful I hope --

Elizabeth runs to Jack, hugs him hard. Speaks low.

ELIZABETH
I'm so sorry. So glad you're all right.

0

38

Fucking_Piratess написал(а):

а ты вообще джеппер?

А разница? Я лояльна ко всем.

Fucking_Piratess написал(а):

посмотрите пкм1-3

Вы для меня прямо открыли новые горизонты.  :bored: Сценаристы мне уже все доказали. Я про ваше мнение спросила.

0

39

Кирюшка написал(а):

ну не могла же она действительно стойко ждать одна этого Уилла 10 лет... да и Джек вряд ли бы ее забыл...

ему не просто забыть ее надо было, а просто напросто послать нах...утор бабочек ловить

Captain Jack Sparrow написал(а):

вырезанные спаррабетовские эпизоды?

я даже гарантию дать на это могу, если они вообще решат показать вырезанные эпизоды

Captain Jack Sparrow написал(а):

Ты че? Такого нет, это уже воспаленные джэпперы придумали, чтобы хоть как-то себя утешить

есть :rolleyes:

Captain Swann написал(а):

Какие вырезанные сцены. Ко второй части не было, возможно не будет и к третьей.

эх..ТиТ в комментах говорили что сцены из 2 наверняка будут на диске к 3, но это не факт ибо это от Гора зависит

Alexia
;)

0

40

Fucking_Piratess написал(а):

ему не просто забыть ее надо было, а просто напросто послать нах...утор бабочек ловить

Хах)  еще в пасти у кракена благополучно ушло в минус все воробьево влечение к Лизавете. Разве не видно было, как он от нее шугался в третьем фильме?

0

41

Infanta написал(а):

Разве не видно было, как он от нее шугался в третьем фильме?

не, не видно :blink:

0

42

Fucking_Piratess написал(а):

не, не видно :blink:

Угу. У него шиза развилась естественным путемhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty081.gif

0

43

Captain Jack Sparrow написал(а):

У него шиза развилась естественным путем

никакой у него шизы не было :/ смотрите фильм внимательно

0

44

Fucking_Piratess написал(а):

смотрите фильм внимательно

Ну да, и тогда божественное провидение осенит нас, и мы поймем всю глубину образа Джека-фантома, который снес яйцо... Ну или который обронил мозги. спасибо)

0

45

:bored:  :fool: врядли

0

46

Fucking_Piratess, ну хоть поспорьте со мною, что ли... А то провидение меня так и не осенит. А ведь действительно хочется узнать, что же вы подразумеваете под развоениями, растроениями (и далее в геометрической прогрессии) личности капитана Воробья, как не схождение в ума.

0

47

да надоело мне постоянно со всеми спорить об одном и том же. надоело. скажу кратко: имо никакой шизой Джек не страдал ибо четко сказано, что так Джонс мучает своих пленных. раздвоения - всего лишь глюки. и сам Джек понимал всю абсурдность происходящего. да, сцена в чистилище тупа до невозможности, но нельзя Джека обвинять в ненормальности.
зы. это тоже  :off:

0

48

Разговор Джека-Дейви. В фильме фраза Джонса звучит так:
My freedom was forfeit long ago.
А должна была звучать так, но из фильма это вырезали:
JACK
I can set you free, Jones.
JONES
Have you never loved, Jack? My freedom was forfeit long ago.

:rolleyes: у кого какие мысли? я подумала про то, что Джек потерял свою свободу в конце ПКМ2, когда вернулся из-за Лиз, а на протяжении всего ПКМ3 он старался ее вернуть, гоняясь за бессмертием

0

49

Fucking_Piratess написал(а):

Разговор Джека-Дейви. В фильме фраза Джонса звучит так:
My freedom was forfeit long ago.
А должна была звучать так, но из фильма это вырезали:
JACK
I can set you free, Jones.
JONES
Have you never loved, Jack? My freedom was forfeit long ago.

всё самое лудшее вырезают :mad:

0

50

Это Гор..да, он классный режиссер, может снять офигенный фильм и клево его смонтировать - создать опупенное зрелище. Но он обязан был спрашивать мнение сценаристов, когда резал ПКМ3.  На кой черт нам затяжные кадры с носом Джека, если на этом месте могли быть шикарные фразы ТиТов и сперробетские моменты? :cray:

0

51

Очаровательная убийца написал(а):

всё самое лудшее вырезают

Да я это поняла, ещё когда прочитала две версии более раннего сценария... реально всё самое лучшее вырезали, любые намёки на Спаррабет...  :mad:

0

52

Alexia написал(а):

любые намёки на Спаррабет...

и разборки Джека с Тернером :(

0

53

Fucking_Piratess написал(а):

Это Гор..да, он классный режиссер, может снять офигенный фильм и клево его смонтировать - создать опупенное зрелище. Но он обязан был спрашивать мнение сценаристов, когда резал ПКМ3.  На кой черт нам затяжные кадры с носом Джека, если на этом месте могли быть шикарные фразы ТиТов и сперробетские моменты?

может тут что-то личное? :)  например, не хочет, что бы в фильме были Лиз и Джек вместе :(  или такой вредный :mad:

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Sparrabeth » Джек и Элизабет в ПКМ3