Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » Любимый фильм трилогии


Любимый фильм трилогии

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какая часть лучше?
ПКМ1: Проклятие Черной Жемчужины

60% - 14
ПКМ2: Сундук мертвеца

26% - 6
ПКМ3: На краю света

13% - 3
Голосов: 23

1

Я безусловно люблю все фильмы, но свой голос отдам первому за идеальнейший конец и за то, что такой фильм вообще сняли, за то, что там впервые появился капитан Джек.

0

2

Несомненно, голосую за первую часть! Проклятье Чёрной Жемчужины - просто гениальный фильм. Захватывающий сюжет, чётко прорисованные персонажи, замечательный конец. Чего ещё желать?=)

0

3

Проголосовал за вторую часть. Именно она меня впечатлила и зацепила. Всё самое хорошее для меня - это ПКМ2. Начиная красивыми островами и заканчивая конечно Тортугой. В ПКМ3 всё блёклое и не интерестное и уж тем более не цепляет. Ну это моё мнение. Действительно в ПКМ1 идеальный конец и это уже как отдельный фильм, но всё же мне не особо она нравится. ПКМ3 вообще не нравится, и дело здесь не в спаррабете, а вообще. Складывается такое ощущение, что снимал далеко не Гор Вербински, а ТиТ травы накурились хорошей, чтобы ТАКОЕ придумать.

+1

4

Первый, первый и еще раз первый. Идеальный конец, красота Карибских островов, море, очень удачне шутки, можно даже цитировать. А за одно появление Джека я сразу же ставлю 10 баллов:)

0

5

Первая. ИМХО лучшая часть трилогии, хотя все части хороши по-своему, но мне по душе больше первая часть. Удачные шутки, образы героев, музыка, сюжет: всё в этом фильме отлично.
Соглашусь с Tais. Чего только стоит сцена прибытия Джека в Порт-Ройал.

0

6

Больше всего люблю ПКМ2. Зацепил, именно после него зафанатела Пиратами. Спарробет сыграл главную роль, но кроме того - остров людоедов, Джековы интриги, махач на троих! А один Норрингтон чего стоит! Просто балдею, когда смотрю. Только после этого фильма должным образом оценила ПКМ1. Я, если честно, вообще не поняла в ПКМ1 ТиТовых заморочек со спасением и взятием Лиз в заложники, после чего она так тупо осталась с тернером. ПКМ3 - пока не разобралась со своими очучениями на этот счет. Что-то понравилось, что-то нет. Одно знаю точно - уиллобет на ровном месте - бредятина еще та.

0

7

"Проклятие "Чёрной жемчужины"" люблю больше всего. Есть в ней душа, шарм, после нее тепло на сердце...

0

8

Первая часть, на мой взгляд, самая лучшая. Она наиболее продуманная и может выступать как самостоятельный фильм, после просмотра никаких вопросов не возникает. Кроме того, она самая позитивная, прям для поднятия настроения :) В общем, я за первую!

0

9

3-я часть в этом самом.... :D как и следовало ожидать

0

10

Проголосовала за первую часть. Просто обожаю ее! Говорить, за что - места в посте не хватит. )))
Там есть все как в доброй хорошей сказке со счастливым концом. И я ее могу пересматривать на миллионы раз, она мне никогда не надоест.

0

11

подписываюсь под вышесказанным! :friends:

0

12

2 часть. К первой отношусь абсолютно нейтрально, хотя там Джек просто  :roll: ...
Но 2 часть прям след в душе оставила, именно из-за неё стала фанаткой!

0

13

Все части класные.

0

14

первая. даже не буду объяснять почему))
хотя третья мне тож ну оооч понравилась! хотя это абсолютно разные фильмы, абсолютно разных жанров, их сложно сравнивать))

0

15

второй...только второй - вот там пейзажы, лазурное море и...пираты...настоящие пираты, настоящий драйв, настоящий экшн... Джек\Элизабет - форевер

0

16

Третья. Просто я первую часть видела ровно 93 раза, вторую — 67, а третью всего лишь три.

0

17

Ну а я проголосовала за первую. :cool2:
Не спорю, вторая часть зацепила меня изюменкой Спарробета, мёртвым Джеком и тем, что неизвестно что будет делать дальше Беккет с сердцем. Если бы в третьей части был Спарробет, то я б незадумываясь проголосовала за втрою или третью т.к там Джек с Лиз...но увы.
Джек должен быть свободным или иметь другую девушку, но только не Лиз(в этом я убедилась, просмотрев ПКМ3)
Так что оптимальный конец в первой части, где всем хорошо. Пускай остаётся Уилл с Лизкой! ПУСТЬ! у Джека лучше баба будет! П И Р А Т К А! А не эта...косит, что у неё парус под карсажем заныкан. :mad:

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » Любимый фильм трилогии