Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » Конец ПКМ3


Конец ПКМ3

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Довольны ли вы им?

0

2

Конечно же, нет! Помню, ещё когда-то давно на другом форуме я говорила, что для меня были бы идеальными две концовки третьей части:
1) спаррабетовский финал
2) Джек+Жемчужина+горизонт...
Но, к моему большому сожалению ни того, ни другого не случилось. Следовательно, конец мне абсолютно не понравился, я была просто в шоке...

0

3

В целом фильм понравился. Когда я шла в кино, то уже знала, что спарабета не будет точно, и поэтому смирилась и смотрела фильм, как самый обыкновенный зритель.
Джек ушёл в третьем фильме, так же как и пришёл в первом: на лодочке, с компасом, один.
Я довольна.

0

4

Я согласна с Сашкой. У меня был просто дикий шок и исступление, потому что я ждала того же, что и она. И Джек без Жемчужины для меня это было просто ужасом и богохульством! Я была уверена, что он останется с Жемчей больше, чем в сперобете и в итоге...Джек как какой-то лузер, который гоняется-гоняется за ней всю жизнь и не может получить :mad:
Если с отсутствием сперобета я уже смирилась, то ЭТО!!! :beee:

0

5

Нет, концом не доволен, также как и всем фильмом. Эта тема с лодочкой и Джеком уже задолбала. Бред полнейший короче.

0

6

Нет, конец совсем не понравился, в общем также, как фильм.
Про СпарраБетовский конец я даже не говорю, но забрать ЧЖ у Джека- это вообще предел.
Вернулись к тому с чего начали.

0

7

А я, когда узнала, какой будет конец, рвала  и метала, но в фильме он не оказался таким паскудным и Джек выглядел вполне счастливо. но мне все равно хочется 4 часть, где Джек всех обдурит, получит Жемчу и все, что пожелает)

0

8

:rolleyes: я тоже хочу П4, где Джек наконец-то что-то хорошее получит)

0

9

Нет, нет, НЕТ! Сооооовсем не довольно. Зрелище "ВАУ!", но ничего кроме зрелища. Не цепляет простой обоятельностью, как предидущие. Два предидущих фильмах олицетворяли Джека: безшабашные, но добрые, весёлные, динамичные. А "ПКМ 3" в лучшем случае по духу Лизка, если не Уилл...(((

0

10

Я уже как-то так боюсь что-то говорить "против толпы" после того как прочитала фанфик Месть капитана Воробья, а то мало ли что, кто вас знает  :blink: ...

Мне понравился фильм, хотя он и не оправдал моих надеж и эта концовка "10 лет спустя" меня вообще откровенно взбесила, но все же... Валя и Лиз наконец вместе это есть хорошо. И все эта история про 9 песо и Калипсо понравилась. И Джек всех наиб...обвел вокруг пальца, хотя и у него опять увели ЧЖ, но надеюсь он ее в скором времени опять вернет, вот. Да и к тому же Валя наконец поумнел! Ну разве вы не заметили? Мне даже показалось, что он косил по Джека, когда с Норрингтоном и Джонсом пил чай.
Да и Элизабет хорошая, не понимаю за что вы ее так. Ну подумаешь поцеловала Джека и оставила умирать, ну с кем не бывает, но она же потом спасла его. Лично мне она всегда нравилась и сейчас нравится (дай бог чтобы меня не порвали за эти слова) .
Вот вообщем и все.

Отредактировано Sonia Black (2007-06-23 04:44:20)

0

11

Sonia Black написал(а):

фанфик Месть капитана Воробья, а то мало ли что, кто вас знает

чорд :lol: но ты не переживай, он еще не закончен и конец будет очень светлым и радостным, это я обещаю :lol:

Sonia Black написал(а):

он косил по Джека, когда с Норрингтоном и Джонсом пил чай.

крайне неудачно это делал. на него ИМО противно смотреть, он стал таким низким и подлым :beee:  :bad:

Sonia Black написал(а):

Да и Элизабет хорошая, не понимаю за что вы ее так. Ну подумаешь поцеловала Джека и оставила умирать, ну с кем не бывает, но она же потом спасла его. Лично мне она всегда нравилась и сейчас нравится

Элизабет за то, что Джека бросила не кракену, а вообще бросила и ушла с евнухом :mad:

0

12

Fucking_Piratess написал(а):

Элизабет за то, что Джека бросила не кракену, а вообще бросила и ушла с евнухом

ч первым абсолютно согласна)) насчет второго вромолчу, не хочу чтоб меня забанили))
я вот Лизу не люблю за то что она откровенная стерва и шалава. не, ну вы поумайте, за 2 и 3 фильм целовалась с 4 мужиками!!! чтоб ей кирпич на голову свалился.
насчет конца: я не хочу говорить что он меня взбесил, но и не то что бы понравился. я к нему нейтрально отношусь. хотя вот например до некоторых моих тормознутых знакомых после просмотра него дошло, что же Лиза с Вилли делали тот 1 день на острове)) :lol:  и ребенок у них похож на девочку!!!! хотя по-моему это все-таки мальчик... ^_^

0

13

dafna написал(а):

ч первым абсолютно согласна))

почитай внимательно. там написано "НЕ за то, что бросила кракену"

dafna написал(а):

что же Лиза с Вилли делали тот 1 день на острове

а что там можно было делать с евнухом? и вы попробуйте докажите что они переспали, ничего ж не показали

0

14

Fucking_Piratess написал(а):

почитай внимательно. там написано "НЕ за то, что бросила кракену"

нда, сорри, реально читать не умею))) звиняюсь))

Fucking_Piratess написал(а):

а что там можно было делать с евнухом? и вы попробуйте докажите что они переспали, ничего ж не показали

*бьется головой о компьютер*

0

15

Fucking_Piratess написал(а):

а что там можно было делать с евнухом? и вы попробуйте докажите что они переспали, ничего ж не показали

да, моя знакомая в кино не поняла. она собиралась закрыть глаза, чтоб ее не стошнило, а к тому вреимени все уже закончтлось. она была в шоке! :D

0

16

Tais написал(а):

да, моя знакомая в кино не поняла. она собиралась закрыть глаза, чтоб ее не стошнило, а к тому вреимени все уже закончтлось. она была в шоке! :D

я тоже закрывала глаза на облизывании коленок :bad:

0

17

а я на этом моменет тупо ржала)))

0

18

Fucking_Piratess написал(а):

он еще не закончен и конец будет очень светлым и радостным, это я обещаю

Мне вот интересно какой будет конец если, мягко говоря, Лиз там на мясо пошла..

Fucking_Piratess написал(а):

он стал таким низким и подлым

А по моему мужественным и храбрым...но я все таки помолчу) Все равно я вас боюсь))

Fucking_Piratess написал(а):

а что там можно было делать с евнухом?

Эх...бедный Валя  :black_eye:

dafna написал(а):

ну вы поумайте, за 2 и 3 фильм целовалась с 4 мужиками!!!

Как интересно, что я тут подумала...А ведь каждый кого она целовала умирал. Сао Фен, Норрингтон, Уилл вот стал мертвецом, а вот Джеку повезло)) он второй раз не рискнул))

0

19

Sonia Black написал(а):

Как интересно, что я тут подумала...А ведь каждый кого она целовала умирал. Сао Фен, Норрингтон, Уилл вот стал мертвецом, а вот Джеку повезло)) он второй раз не рискнул))

ну у меня немного другой взгляд на то, почему Джек не дался второй раз ;)

Sonia Black написал(а):

Мне вот интересно какой будет конец если, мягко говоря, Лиз там на мясо пошла..

посмотришь)

Sonia Black написал(а):

А по моему мужественным и храбрым...но я все таки помолчу) Все равно я вас боюсь))

не бойся. джепперы у нас вольны иметь любое мнение ;) а вот уиллерам здесь действительно не место, чтобы никто никому не мешал спокойно обшаться

0

20

Sonia Black, респект те)) полностью согласна))

0

21

Fucking_Piratess написал(а):

ну у меня немного другой взгляд на то, почему Джек не дался второй раз ;)

Какой?)

Fucking_Piratess написал(а):

посмотришь)

И это при том что я кое-как прочитала то...надо все таки запастись корвалолом иначе мое сердечко не выдержит. 

0

22

Sonia Black написал(а):

Какой?)

Ну я считаю, что он не дал себя поцеловать, потому что во-первых, это выглядело как одолжение, а во-вторых, он ее любил, а она сейчас уходит с другим, мне кажется, ему трудней было б так прощаться :(

Sonia Black написал(а):

надо все таки запастись корвалолом иначе мое сердечко не выдержит.

там уже наверно ниче страшного не будет

0

23

Fucking_Piratess написал(а):

это выглядело как одолжение

имхо

Fucking_Piratess написал(а):

он ее любил

А вот это уже причина, хотя тут можно поспорить...Джек же этот...что-то типа казановы))

Fucking_Piratess написал(а):

ему трудней было б так прощаться :(

Вот тут согласна.

0

24

Sonia Black написал(а):

А вот это уже причина, хотя тут можно поспорить...Джек же этот...что-то типа казановы))

ну типа да, но Ирочко твердо убеждено, что любил :blush:

Sonia Black написал(а):

Вот тут согласна.

;)

0

25

А мне очень не повезло! Я три раза ходила в кино и всё! То, что у них ребёнок — не знала!!! :( Фильм все три раза не досмотрела! Мне сказали об этом знакомые. Есть диск, но техника сломана!
А конец так себе! С джеком нечестно поступили, надеюсь, в 4 части он отыграется по полной программе! А Уилл меняф просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Мне понравился весь фильм, но конец нет! Но єто не по тем причинам по каким он не понравился вам. А если я скажу то меня убьют, потому что свидетелей убирают и вобще вы не поймете..

0

27

Titanic написал(а):

Мне понравился весь фильм, но конец нет! Но єто не по тем причинам по каким он не понравился вам. А если я скажу то меня убьют, потому что свидетелей убирают и вобще вы не поймете..

что-то я заинтригована. можно поподробней?

0

28

та бред сумашедшего! просто у меня не такие взгляды как у всех. даже не знаю как сказать! та и зачем такой бред... ну короче, я так думаю.. что те кого считают отрицательными героями совсем нелпохие и зря их всех маканули :cray:  у меня нестандартное мнение :D

0

29

Мне тоже финал не понравился этот козёл с жидкой бородёнкой(я имею ввиду Барбоссу) увёл у джека корабль и оставил его с какими-то беспутными девками и ржавой посудиной вместо жемчужины. А Джек молодчина дал ему пря м меж ног взял и спёр у него карту!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

30

да, Барбосса конечно хитрый жук, но все равно не такой плохой как кажется..

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » Конец ПКМ3