Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Актеры » Кира Найтли


Кира Найтли

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Фильмография Киры Найтли (Keira Knightley).
2007 Шелк (Silk)
2007 Пираты Карибского моря 3 (Pirates of the Caribbean 3)
2006 The Other Boleyn Girl
2006 Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
2005 Домино (Domino)
2005 Гордость и предубеждение (Pride and Prejudice)
2005 Пиджак (The Jacket)
2005 Stories of Lost Souls
2004 Король Артур (King Arthur)
2003 Реальная любовь (Love Actually)
2003 Пираты Карибского моря (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)
2003 Гайжин (Gaijin)
2002 Смена времен года (The Seasons Alter)
2002 Доктор Живаго (Doctor Zhivago) - минисериал
2002 Канун Нового года (New Year's Eve)
2002 Непорочный (Pure)
2002 Гром в штанах (Thunderpants)
2002 Играй как Бэкхем (Bend It Like Beckham)
2001 Яма (The Hole)
2001 Дочь Робин Гуда: Принцесса воров (Princess of Thieves)
2001 Дефляция (Deflation)
1999 Оливер Твист (Oliver Twist) - минисериал
1999 Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза (Star Wars: Episode I - The Phantom Menace)
1998 Возвращение домой (Coming Home)
1996 Искатели сокровищ (Treasure Seekers)
1995 Невинная ложь (Innocent Lies)
1995 The Bill (Swan Song - эпизод)
1994 Деревенская любовь (A Village Affair)
1993 Королевское торжество (Royal Celebration)

0

2

:lol: только что по МУЗтв показывали ЭТО. Она сказалоа что играть сексуальные сцены для неё не представляет сложности :lol: И ей пришлось приложить всё "обояние" чтоб "уговорить" режиссёра включить в фильм сцены фихтования :D Ну не шлюха?

0

3

Вообще она ,мягко говоря, долбанутая какая-то. Её может мать в детстве из окна уронила головой вниз.

0

4

лицом вниз. Мне просто блевать хочецца когда она лыбится, этож зрелеще не для слабонервных :fie:

0

5

Jana Blackmore
Что-то я не помню как она широко улыбается =)

0

6

Да ладно вам, она вполне симпатичная=))

0

7

Jana Blackmore написал(а):

лицом вниз. Мне просто блевать хочецца когда она лыбится, этож зрелеще не для слабонервных

кстати да. так она вроде ничего, но ей лучше не улыбаться. как вспомню сцену из 3 фильма, где они друг на друга пистолеты наставили, у нее там такая лыба!! караул!! :O

0

8

Tais Ты смотрела "Реальную любовь"? я вопще потом заснуть не могла, боялась что она мне присницца и будет лыбица.

Как вобще могли этот фильм кирой испортить :fie:

0

9

Народ, фотка спешл фор ю, вам понравится.  :lol:
http://img209.imageshack.us/img209/333/92bu9.jpg

0

10

Зачем же такое и на ночь-то?!  :roll: Страх! А если присниться!

0

11

а может хватить уже над Кирой издеваться? Она красивая девушка с нормальной фигурой! И улыбка у нее интересная!

0

12

Слово-то какое подобрала: "интересная"  :D Не отрицаю, иногда она вполне миловидная девушка... У меня пара постеров есть, она там оч даже ничего... Но не на этой фотке!  :O   :D

0

13

Кирюшка написал(а):

Она красивая девушка с нормальной фигурой!

А как мне, то фигура у неё сейчас не очень. Похудела она за последнее время очень сильно, одна кожа да кости. Ей кушать больше надо мучного и фаст фуда. :blush:

0

14

Вот фотки Киры, которые мне нравятся=))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

15

Мне на 4 и 6 она чо-то не очень, а на остальных вполне нормальная женщина )))

0

16

слушайте, чем вам Кира не нравиться? Она красива, красота у нее ближе к красоте славянской. У нее много прекрасных фоток. У нее действительно интересная улыбка, и не надо говорить тут всякую чушь! Так что давайте завидуйте молча!

0

17

Кирюшка написал(а):

слушайте, чем вам Кира не нравиться? Она красива, красота у нее ближе к красоте славянской. У нее много прекрасных фоток. У нее действительно интересная улыбка, и не надо говорить тут всякую чушь! Так что давайте завидуйте молча!

Мда...славянская красота прям хлещет через край! :lol:

0

18

Кроме пиратов, меня в остальных фильмах Кира не впечатляет. Да, она симпотичная и, как актриса неплохая, но мне не очень.  :rolleyes:

0

19

Никогда не думала что такое скажу, но мне кажется когданибудь, совсем не скоро и когда я буду пьяной мне станет её жаль :D

0

20

Кира не такое уж чудище, ее основные минусы это уж очень массивная нижняя челюсть и излишняя худоба. Так она в принципе миловидная. А вообще каждому свое.

0

21

Не она конечно ничё но...Да кстати она собсвенную грудь называет "Двумя таблетками аспирина"!!!!!!!!!!

0

22

А мне она вобще до одного места. Ну живет девочка и пусть живет на здоровье со своими таблетками, токо с ролью ей очень и очень подфортило!

0

23

Я смотрю Кира самая обсуждаемая ^_^

0

24

Jana Blackmore написал(а):

Я смотрю Кира самая обсуждаемая

вроде у неё ничего нет, а есть что обсудить! :D

0

25

да ладно, она щас и правда симпатично выглядит. я тоже худая, но пока не летаю ^_^

0

26

А мне она сейчас не очень. Пару лет назад была намного симпатичнее и пополнее как-то.
зы. Я к Кире отношусь вполне нормально, но вот чему завидовать там ну никак не пойму. :O

0

27

На мордяшку Кира симпатичная. Как актриса мне нравится только в пиратах. Ничего в ней гениального я не вижу. Актриса, как актриса. Если бы не проект пиратов, мы бы её не знали.

0

28

Года три назад Кира выглядела лучше

0

29

На второй фоте прям такое обиженное лицо... :D

0

30

А Блум с Кирой хорошо смотрятся вместе  :lol:

Отредактировано Captain Swann (2007-07-15 23:23:05)

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Актеры » Кира Найтли