Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Персонажи » Джеймс Норрингтон


Джеймс Норрингтон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Клевый мужик, особенно когда грязненький :rolleyes:

0

2

Fucking_Piratess написал(а):

Клевый мужик, особенно когда грязненький :rolleyes:

Ещё бы. Я в тебе и не сомневался. Вот в ПКМ2 он выглядит лучше всего из трёх частей, а в ПКМ1 и ПКМ3 опять его сделали по-тупому =)

0

3

Норрик оч нравится! Классный чел!
Только опять его в ПКМ3 зализали, как мороженое. :(

0

4

Elizabeth написал(а):

Только опять его в ПКМ3 зализали, как мороженое. :(

и убили :mad:

Captain Jack Sparrow написал(а):

Ещё бы. Я в тебе и не сомневался.

:cool: дааа))

0

5

А мне Норри больше нравится выбритым, если б ещё парик с него сняли, цены б ему не было=))

0

6

Норри - секси-мэн, у меня на втором месте после Джека разумеется) Небритость ему идёт и вид бомжацкий.

0

7

Люблю Норри. В Сундуке. Кстати, он первый, кто заметил, что Лиз влюбилась в Воробья. И после этого уиллеры нам говорят, что мы выдумали спарробет? :mad:

0

8

та ну этих уиллеров, у них просо нет никаких веских доказательств :rolleyes:

0

9

Да ну этих уиэллеров, ничего не понимают в мужиках  :D

0

10

вот уж точно :D

0

11

Самый классный Норри во второй - грязный и обросший, а в первой и в 3 пломбир в стаканчике. Сам Дэвенпорт так не хотел играть это мороженое и я так радовалась за него, что наконенц он будет ходить весь такой scruffy, а его бац - опять залили глазурью в 3 части((( :cray:  :mad:

0

12

и прихлоп придурок что не говорите!!! это у тернеров семейное :bad:

0

13

Fucking_Piratess написал(а):

и прихлоп придурок что не говорите!!! это у тернеров семейное

да, это точно...а Норри был таким мужчиной, таким мужчиной...разве только что Джек лучше, но другим то до Норри далеко...

0

14

Кирюшка написал(а):

да, это точно...а Норри был таким мужчиной, таким мужчиной...разве только что Джек лучше, но другим то до Норри далеко...

А в итоге и его грохнули... :cray:

0

15

http://i109.photobucket.com/albums/n60/William12_2006_2006/Keira%20Knightley/Jack%20Davenport/74197890.jpg
Вот он мой любимый пуфыстый мифка :D

0

16

я балдю с этой фотки уже неделю, или когда ты там мне показывала :inlove:

0

17

Какая прелесть  :heart:
Он у меня на втором месте после Джека (Деппика)

0

18

мы уже всем diary.ru балдим от этих фоток :D между балдением от Малфоя

0

19

Ему намного лучше в виде небритого мужика  :heart: Настоящий мужчина)

Отредактировано Captain Swann (2007-06-20 00:39:52)

0

20

Да. В ПКМ2 он очень круто смотрится, не то, что в ПКМ1 и ПКМ3.

0

21

Мне так жалко его стало в 3 части! А в 1 он мне вообще не понравился, зато во второй Классный.
А на счёт его вида ничего сказать не могу — все три части любовалась только Джеком!..

0

22

Он везде классный потому что просто секси!!!!!!!

0

23

Да уж дядя просто секси я бы его..... Ну во второй части он просто Лакомый кусочек(Ну разумееться после Джека!)
Интересно а он свободен??????????????( Ну Джонни же занят!!!!!!!!!!!!! :sorry: )

0

24

Если бы он был свободен я бы уже летела в Лондон... или де он там живет! Какой он класный ^_^
А вот насчет Джонни.... Конечно жалко что занят((( Но раз он хороший, надо за него порадоватся что у него все ОК в жизни!!! )

Отредактировано Titanic (2007-07-03 23:12:05)

0

25

Ах, какой красавец мужчина!  А какие фотки вы тут нашли! Мм, Норри я люблю! Очень люблю! И даже чуточку.. ну, самую малость, больше Джека)) Но не больше Джонни!
И мне, кстати, нравится именно Норри - эдакий "пломбир в стаканчике", как тут верно подметили.. На его маральное и нравственное разложение, которое нам продемонстрировали во второй части, смотреть печааально(( А за то, что с ним сделали в третьей... Уу, бедный хороший несчастный мертвый Джеймс Норрингтон(((

0

26

PiRRaTka написал(а):

Интересно а он свободен??????????????(

Джек Девенпорт женат. Так что, увы и ах.
MorKoffkA, как я с тобой солидарна! Помбир в синем стаканчике без лишней грязи из свинарника и чинно-благоро выбритой физиомордией.... мммм... коммодор... то есть адмирал... как жаль, что он так бесславно отправился к праотцам по вине неоправданно инициативного товарища Прихлопа!  :mad:
впрочем, я искренне и тупо верю, что его возродят, словно Лазаря, в четвертом фильме... Ах как хотелось бы.

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Персонажи » Джеймс Норрингтон