Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Персонажи » Капитан Джек Воробей


Капитан Джек Воробей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Самого главного человека забыли.

0

2

Чего ж не так? У нас можно практически все :D

0

3

Fucking_Piratess написал(а):

Чего ж не так? У нас можно практически все

Отлично!  :D
Какой мэн  :)

Отредактировано Captain Swann (2007-06-18 14:33:58)

0

4

Не мужчина, а прям мечта... :rolleyes:

0

5

еще какая мечта...) :rolleyes:

0

6

Монитор весь расцелую  :D

0

7

Моя прелесть)

0

8

Fucking_Piratess написал(а):

еще какая мечта...)

Абсолютно нереальная....

0

9

Alexia написал(а):

Абсолютно нереальная....

:cray: все мои мечты такие

0

10

Fucking_Piratess написал(а):

все мои мечты такие

Потому что надо мечтать о Джонни, а не о Джеке, так шансов больше. :D

0

11

скромно промолчу :rolleyes:

0

12

а мне о Джеке даже мечтать не надо...он у меня есть:) в натуральную величину...такой лапа:) правда, из за этого постоянно приходится ему лицо протирать спиртом - кто не придет, обязательно поцелует:)

0

13

Кирюшка написал(а):

а мне о Джеке даже мечтать не надо...он у меня есть:) в натуральную величину...такой лапа:) правда, из за этого постоянно приходится ему лицо протирать спиртом - кто не придет, обязательно поцелует:)

:D  :D  :D
У меня почти в натуральную. Но тож вечно все цалуют, обнимают.

0

14

Кирюшка написал(а):

а мне о Джеке даже мечтать не надо...он у меня есть:) в натуральную величину...такой лапа:) правда, из за этого постоянно приходится ему лицо протирать спиртом - кто не придет, обязательно поцелует:)

Алин, дай свой домашний адрес. :D  :D  :D
зы. Ты из кинотеатра картонную скульптуру стащила или у тебя постер?=))

0

15

Alexia написал(а):

Ты из кинотеатра картонную скульптуру стащила или у тебя постер?=))

Купила картонные скульптуры.

0

16

а у нас был только Барбосса :(

0

17

Жаль, у нас такие не продают.. а из кинотеатра реквизировать как-то неудобно...=((

0

18

Кирюшка написал(а):

а мне о Джеке даже мечтать не надо...он у меня есть:) в натуральную величину...такой лапа:) правда, из за этого постоянно приходится ему лицо протирать спиртом - кто не придет, обязательно поцелует:)

Я бы тоже не удержалась  :D

0

19

Alexia написал(а):

Жаль, у нас такие не продают.. а из кинотеатра реквизировать как-то неудобно...=((

так она у кинотеатра и купила)
Алин, а что ты с несчастным Тернером сделала?

0

20

Кирюшка  написал(а):

правда, из за этого постоянно приходится ему лицо протирать спиртом - кто не придет, обязательно поцелует:)

Эх, мне б такого... Мечты...  Гыы,  на счет протирания спиртом, я думаю он не против :D Правда, а что ты с Тернером сделала?

0

21

Отличный пират! мне он ооооочень нравится!

0

22

Tais написал(а):

так она у кинотеатра и купила)
Алин, а что ты с несчастным Тернером сделала?

да купила в кинотеатре...С Тернером ничего плохого не сделала..только когда то кинула ему в лицо сокс...а вообще, я просто поставила его за тем диваном, на котором совсем не сплю...а за моим стоят Джек и Лиз обнявшись:)

0

23

Ням)) ой я вам завидую. У меня был как-то постер огромный с фильма сундук мертвеца, но...но его жестоко порвали, а перед этим изрисовали дети с которыми я нянчилась... :cray:   :black_eye: Оть я тогда психанула
А еще у меня есть 2 плаката с Лиз и Джеком. Вот смотрю я по утрам на Лиз и осознаю что я прям Памела Андерсон  ^_^
А теперь несколько слов по теме:)))
А вообще я лублю Джека) Блин и сказать-то нечего одни эмоции))

0

24

Sonia Black написал(а):

о...но его жестоко порвали, а перед этим изрисовали дети с которыми я нянчилась... :cray:   :black_eye: Оть я тогда психанула

я бы их убила :O при чем жестоко

0

25

Мой лапка  :inlove:

0

26

Captain Swann написал(а):

Млин, по-моему это правда уже доходит до маразма

У меня точно также! В комнате полно плакатов — 11 штук. Огромная стопка журналов, а из Инета сколько-то статей скачала — 199 страниц и это без фоток, а фоток — 300, а может и больше!
Я сошла с ума!

0

27

да, он серьезно прикольный!

0

28

Captain Swann написал(а):

Мой лапка

ну кто, кроме Деппа, может корчить такие дурацкие смешные рожицы и при этом оставться таким красацем)) эх))

0

29

О...Джек Воробей, ну кто останеться равнодушным к такому обаятельному капитану?=)))  В его образ я прям влюбилась с того моментна первого фильма, как увидела его на эдаком корабле, в котором была пробоина ... а потом он видит повешенных скелетов и снимает перед ними шляпу...ООО! Это было супер впечатление!!!!  А его походка, фразочки, взгляд....просто волшебство обаяния!!!

0

30

Я без ума от его манер! Такая походка, такие взгляды! Вот столько в нем особенного, чего ни у кого нету!!! это классно!

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Персонажи » Капитан Джек Воробей