Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Персонажи » Лолка Уилл Тёрнер


Лолка Уилл Тёрнер

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Нельзя забывать про это чудо природы =)

0

2

:lol: Лооолка
Да кто ж забыл, мы уважили его честью иметь целую ветку "Will haters" :D

0

3

Fucking_Piratess написал(а):

Да кто ж забыл, мы уважили его честью иметь целую ветку "Will haters" :D

Ну там умерчвление, а тут...ну не знаю...всякое разное =)

0

4

:D
"Тернера в массы!"

0

5

Знаете, в первой части он был лично для меня не таким омерзительным, как во второй и третьей. У него хоть были какие-то моральные принципы (пускай и довольно глупые), которых он придерживался. Но чем дальше шло, тем подлее он становился. При просмотре ПКМ3 вообще была в шоке от количества предательств и интриг, которые Уилли успел сплести у всех за спинами. :mad: Что я этим всем хотела сказать? Только то, что щенка надо было прибить ещё в первой части, дабы он не смог так испортиться. :P

0

6

ППКС
в 1 части и еще во  2 он вызывал у меня только приступы дикого смеха, а в 3 он просто омерзителен, подлый, низкий тип! я была им очень зла :mad: просто очень

0

7

Alexia написал(а):

Знаете, в первой части он был лично для меня не таким омерзительным, как во второй и третьей. У него хоть были какие-то моральные принципы (пускай и довольно глупые), которых он придерживался. Но чем дальше шло, тем подлее он становился. При просмотре ПКМ3 вообще была в шоке от количества предательств и интриг, которые Уилли успел сплести у всех за спинами. :mad: Что я этим всем хотела сказать? Только то, что щенка надо было прибить ещё в первой части, дабы он не смог так испортиться. :P

Аналогично! В первых 2ух его вполне можно было терпеть, но в 3ей- это уже слишком.
Я не удивлена, что он всех предал! Но я удивлена, что Лизка его простила! Как вообще можно было?!

0

8

мне тоже Уилл нравился больше в первой части...этакий еще зеленый парнишка, которого Джек учил жизни...но потом этот козел Тернер вошел во вкус..."Думай как Джек"...да у него ума не хватает делать так, как это делает Джек...Джек все таки продумывает все до конца и сразу, а Тернер действует "по настроению" :fie:

0

9

Elizabeth написал(а):

Я не удивлена, что он всех предал! Но я удивлена, что Лизка его простила! Как вообще можно было?!

Тоже самое.. была просто в шоке то того, как просто Лиза ему всё простила.

0

10

Да он упырь.

0

11

ну как же! она же его ЛЮБИТ! вы что дуры? не понимаете?  :fool:  :lol:

0

12

Fucking_Piratess написал(а):

ну как же! она же его ЛЮБИТ! вы что дуры? не понимаете?  :fool:  :lol:

Любит.. Про нее с уилли у меня это в голове не складывается! Ну просто не сочетается! :fie:

0

13

Да, в третьей части мне Тернер тоже не нравится, редкостный гаденыш  :fie: В первой (сама не верю, что говорю это) он мне даже понравился. Во второй мне было просто не до него  :yahoo:  я его там как-то даже не особо заметила. Но в третьей!.. Это просто... одна ненормативная лексика, вот он кто!  :mad:

0

14

Тоже самое. В первой я к нему была рабнодушна, даже с небольшой симпатией. Во второй части он меня вообще взбесил  :mad: А в третьей уже не очень бесит  :fie:, наверное потому что привыкла к этому Е кузнецу.  :blink:

Отредактировано Captain Swann (2007-06-20 17:00:58)

0

15

так, я не буду щас высказывать свою точку зрения, мне уже все объяснили, я только одного не понимаю: почему ваша ненависть к нему возрастает к третьей части???

0

16

Кирюшка написал(а):

"Думай как Джек"...да у него ума не хватает делать так, как это делает Джек...

Абсолютно согласна!
Уилл тупой (Джек очень умный и изобретательный), глупый, подлый (Джек эгоистичный немного)! Ему до Джека далеко и Элизабет я просто не понимаю!

0

17

А можно тупой вопрос? Почему вы до ТАКОЙ степени ненавидите Уилла? Он ничего плохого вам не сделал же!))  :rolleyes:

0

18

Ну вообщем Тупой,задрипанный кузнец из захолустья. Да он должен судьбу благодарить что она свела его с таким парнем как Джек. И ему до него лететь,пердеть и радоваться

0

19

100 пудов, если б он Джека не встретил сидел бы там сибе как в Ж!!!

0

20

PiRRaTka написал(а):

И ему до него лететь,пердеть и радоваться

:lol: респект

0

21

:lol: ну и название у темы!

0

22

Нормальное название. Он заслужил!!!!!!!!!!

0

23

PiRRaTka написал(а):

Нормальное название. Он заслужил!!!!!!!!!!

а я что, против?
у captain Jack Sparrow хорошее чувство юмора! :)

0

24

Просто Отличное!!!!!!!

0

25

:lol:

0

26

Ну это вообще no comments...

0

27

:)

0

28

Прикольно

0

29

^_^

0

30

"Вы с ним на одно лицо". О да! Сходство просто очевидное  :lol:
Сынок весь в отца  :D

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Персонажи » Лолка Уилл Тёрнер