Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Набор игроков » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место регистрации вашего персонажа. Прежде, чем приступить к заполнению анкеты, ознакомьтесь с правилами ролевой.

1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Характер персонажа
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать)
5. Краткая биография
6. Когда вы можете заходить в игру

0

2

1. Мистер Уильям Евнух Тернер
2. Лет 20, я шо знаю
3. Считает, что он честный и благородный пацан и губернаторская дочка от него без ума. Но вообще он не прав. Он дурак и самовлюбленный недалекий евнух.
4. Брюнет, урод, носатый, наивные глаза
5. Родился в Шотландии, отец свалил, чуть не утонул, влюбился в Элизабет. Пытался ее спасти, получилось кое-как и она стала заигрывать с Джеком. Я очень разозлился и хотел отобрать у Джека корабль, но Джек меня на*бал и я теперь кэп ЛГ.
6. Каждый день

ПРИНИМАЮ :D

0

3

1. Имя персонажа Элен
2. Возраст около 20
3. Характер персонажа Взрывной, но вообще по жизни веселая, добрая! "Буря" начинается только в случае, если её очень сильно достать! Тогда и прирезать может!
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать) Среднего роста, светлые волосы, голубые глаза, неплохо сложена.. а вообще картинка вот:
5. Краткая биография Родилась в среднеобеспеченной семье. Детство прошло как у всех... школа, прогулки с подругами... В школе было скучно, девченки раздражали.
Лет в 14 познакомилась с одним пареньком, с которым ей было по-настоящему интересно. Ему было тогда 17. Он обучил её фехтованию, верховой езде! Сам был не асом, но тоже что-то умел!
Через несколько лет он ушел в плавание, из которого не вернулся. Или корабль захватили пираты, или он разбился в шторме...
Когда Элен исполнилось 18 она сбежала из дома, ибо её хотели выдать замуж за какого-то "идиота старого", как она его называла, и отправилась на Тортугу.....
6. Когда вы можете заходить в игру ну, каждый день, наверна=)

ПРИНЯТА

Отредактировано Элен (2007-06-23 16:17:06)

0

4

вот тот чью роль я хочу играть
1. Командор Джеймс Норрингтон
2. без понятия, наверно больше 30ти
3. характер благородный, любимый!
4. очень симпатичный мужчина, высокий, стройный, глаза зеленые, волосы вроде темные)
5. Сначала был командором в английском флоте, потом вылетел оттуда, т к связался с пиратами, но вернув сердце Деви Джонса на место, снова был принят на службу!
6. всегда

ПРИНЯТА

0

5

1. Анна-Мария
2. примерно около 20-23 лет, навскидку=)
3. Храбрая, отважная, следует пиратскому кодексу, честная.
4.  симпатичная, темнокожая пиратка=) З.Ы. я,правда, не темнокожая совсем=))))
5. Была дочерью прислуги в богатом доме, хозяин постоянно за ней ухлестывал, наконец ей это надоело и она сбежала из дома на пиратском корабле, прикинувшись юношей, потом было всякое.....=) наконец она стала капитаном собственного корабля, который вскоре "реквизировал" капитан Джек Воробей,  мечтала найти Джека и отомстить ему за эту "реквизицию" , но благодаря мистеру Тернеру у нее оказался корабль  "INTERCEPTOR", на котором она и плавает=)
6. постараюсь каждый день=)

ПРИНЯТА

0

6

1. Имя персонажа Капитан Джек Воробей
2. Возраст Ну лет 30
3. Характер персонажа: Эксцентричный,непредсказуемый,эгоистичен,придерживается самого важного пиратского правила: Завести драку и потом смыться!!!!
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать)http://keep4u.ru/imgs/b/070704/677aec9103f379db15.jpg
5. Краткая биография: Пошёл по стопам отца стал крутым пиратом. Любит Ром, распутных девок,Тортугу и ЧЁрную жемчужину!!!!!!!!
6. Когда вы можете заходить в игру; Када понадобиться!!!!!!!!

ПРИНЯТА

0

7

1. Имя персонажа: Элизабет Суонн
2. Возраст: лет 20 наверно
3. Характер персонажа: считает себя настоящей пираткой, то есть храброй и непокорной. На самом деле глупая и эгоистичная особа.
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать): думает, что она красавица с сегсуальной фигурой. Не будь она губернаторской дочкой, люди бы давно рассказали ей правду=))
5. Краткая биография: родилась в Англии, уже к 10-ти годам успела достать всю королевскую семью, за что и была заслана на Ямайку. С семьей. По пути успела спасти несчастного тонущего мальчика, о чём потом пожалела. Несчастный мальчик вырос и решил на ней жениться. Как раз тогда, когда на горизонте нарисовался Джек. Так что пока герой-любовник Уилл занят завоеванием её сердца, сама Лиззи старается перецеловать до свадьбы как можно большее количество мужиков.
6. Когда вы можете заходить в игру: раз в несколько дней.

ПРИНИМАЮ :D

0

8

1) Гектор Барбосса
2) Дофига лет
3) Босся самый крутой чувак. Ценичный, расчётливый и находчивый.
4) Внешность самая пиратская... сами знаете, лом описывать.
5) Фиг его знает какая там биография.

ПРИНЯТА

http://www.npr.org/programs/morning/features/2004/intersections/vneill/neillrush2_140.jpg

0

9

1. Имя персонажа. губернатор Уитебери Суонн
2. Возраст. Много лет.
3. Характер персонажа. Довольно мягкий, рассудительный. Очень любит свою дочь, желает ей счастья.
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать). Старик в парике.
5. Краткая биография. Раньше жил в Англии, потом назначили губернатором в Порт-Ройаль на Ямайке.
6. Когда вы можете заходить в игру. Почти каждый день.

ПРИНЯТА

0

10

1. Имя персонажа Капитан Тиг :cool2:
2. Возраст тайна покрытая пылью вечности=)
3. Характер персонажа Спокойный. Рассудительный. Серьёзный. Хранитель Кодекса. При мне стоит только сказать "к чёрту Кодекс" как пуля из моего мушкета сразу же посетит ваше сердечко :mad:
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать)
5. Краткая биография Является отцом Джека Воробья. Долго пиратствовал по морям и всякое бывало, но выжил. Фокус вовсе не в том, что бы жить вечно, а в том, как остаться самим собой. Навечно.
6. Когда вы можете заходить в игру часто.

ПРИНЯТА

Отредактировано Очаровательная убийца (2007-08-11 12:27:36)

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Набор игроков » Анкета