Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » ПКМ3: плюсы и минусы фильма


ПКМ3: плюсы и минусы фильма

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Так как лично для меня в этом фильме намного больше отрицательных сторон, чем положительных, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. То есть обсудить данный фильм, исходя из количества плюсов и минусов, которые вы в нём нашли.

0

2

Фильм начинается непонятно с чего, будто вырезали начало. Приходится вникать и соображать кого кто предал. Это тупо.

0

3

Минусы
1) Запутанность сюжета
2) Плохой конец для Джека
3) Шизофрения и раздвоение личности Джека местами доходит до абсурдности
4) Глупость с гигантской Калипсо
Вот так :)

0

4

Мне не понраивлось и то, что я увидела и то, что я НЕ увидела.
Гигантская Калипсо, смерть Суонна, Норри, Джек без Жемчи - это ужасно.
Но лично мне ужасно еще и то, что я так и не поняла, что за турецкая тюрьма в начале 2 фильма. Откуда Джек знал, что ключ там, как он туда пробрался. Мне хотелось увидеть в фильме, что связывает Джека и Бекки. Я хотела узнать, что все же Джек стырил в хижине у Тиа Далмы во 2 части. И еще мне хотелось увидеть побольше треугольника, пусть даже с Уиллабетовским финалом. А то ему вообще должного внимания не уделили, хотя я понимаю, фильм и так был долгим, но теперь такое впечатление, что во 2 фильме им просто нефиг делать было, вот они и всунули приставания Лиз к Джеку.

0

5

Tais написал(а):

что за турецкая тюрьма в начале 2 фильма

тюрьма как тюрьма, а там ключа не было, просто рисунок. что ж тут объяснять?

Tais написал(а):

что все же Джек стырил в хижине у Тиа Далмы

так кольцо же

0

6

Начну с минусов:
1. Слишком много событий как для одного фильма, не успеваешь их "переварить" и в них вникнуть.
2. Слишком много персонажей, то и дело мельтешащих перед глазами.
3. Непонятный и не до конца продуманный сюжет - лично у меня осталось больше вопросов, чем ответов.
4. Естественно глупый конец. Оставить Джека без Жемчужины - это издевательство над нами.

Плюсы.
1. Спецэффекты - да, смотрится очень красочно, ничего не могу сказать.
Больше плюсов я в фильме пока не нашла...

0

7

кроме кольца, еще какую-то бутылочку с темной жидкостью. На КТТК даже фотка была и все бурно обсуждали, что это, видимо, Джеку в чем-то поможет в 3 части.

0

8

Alexia написал(а):

1. Спецэффекты - да, смотрится очень красочно, ничего не могу сказать.
Больше плюсов я в фильме пока не нашла...

это потому что мы, фанаты, смотрим не ради спецэффектов, масштабных битв в водовороте и пр. пр, но из-за любимых персонажей :(

0

9

Tais написал(а):

кроме кольца, еще какую-то бутылочку с темной жидкостью

:blink: та это не так важно

0

10

Fucking_Piratess написал(а):

та это не так важно

согласна. теперь уже не важно, но тогда акцентрировали на этом внимание.

0

11

Fucking_Piratess написал(а):

тюрьма как тюрьма, а там ключа не было, просто рисунок. что ж тут объяснять?

Да, но с какой радости он туда полез?

Fucking_Piratess написал(а):

так кольцо же

А зачем тогда было обращать на это наше внимание, если в итоге это ни к чему не привело?

0

12

Tais написал(а):

согласна. теперь уже не важно, но тогда акцентрировали на этом внимание.

а смысл? просто баночка. тит наверно и не думали над тем что в ней

Alexia написал(а):

А зачем тогда было обращать на это наше внимание, если в итоге это ни к чему не привело?

такая у джека натура

Alexia написал(а):

Да, но с какой радости он туда полез?

думал что ключ там

0

13

Лень мне пока говорить все минусы, потому что у меня их вагон. Чуть позже =)

0

14

Fucking_Piratess
Это не у Джека такая натура, это у сценаристов башка дырявая. :beee: Они просто "позабывали" о доброй части событий и предметов из второй части, очевидно, просто не зная, что с ними делать дальше.

0

15

наверно они на всякий случай всего напихали, чтобы потом, если появится очередная бредовая идея, была бы возможность ее объяснить. :rolleyes:

0

16

Tais
Ага, типа как домашние заготовки на случай, если вдруг воображение иссякнет придумывать что-то новое. :)

0

17

+ зато что он наконец -то вышел, за то что Лизка таки осталась сч Уиилом, за то что спасли Джека. Фильм просто класный!За всё +++!!!
- а нету у мя минусов!хотя...огромная Калипсо, перебор...и то что Барбосса опять спёр корабль...

Отредактировано Tonks (2007-06-23 11:01:57)

0

18

Alexia написал(а):

1. Слишком много событий как для одного фильма, не успеваешь их "переварить" и в них вникнуть.
лично у меня осталось больше вопросов, чем ответов.

я не хочу никого обидеть, но это отнюдь не признаки плохого фильма))

плюсы:
1) лаапочка Вилли!
2) много Джефри Раша!!! и это прекрасно!! все-таки я все больше и больше люблю Гектора!
3) прекрасная музыка. мастер Ханц, низкий поклон вам. вы превзошли самого себя
4) много Джека)) без комментариев))
минусы:
1)много Лизы. она уже начала меня бесить
отвратительный русский дубляж, но это уже не фильм виноват))
2)они утратили дух первой части. это уже почти классический голливудский блокбастер((
ЗЫ. Кракена жалко!!!!!

Отредактировано dafna (2007-06-23 11:15:21)

0

19

Tonks написал(а):

за то что Лизка таки осталась сч Уиилом

не стыдно такое писать на форуме Д\Э? меня как будто ножом по сердцу полоснули :cray:  :cray:  :cray:

*ушла рыдать*

0

20

Tonks написал(а):

На форум попала по ссыле...мона сказать случайно...

ага, совершенно!  :D
после второй части я бы согласилась абсолютно со всеми обитателями этого форума, но вот после третьей части взгляды абсолютно поменялись)) вернее даж раньше. кароче терь я буду соблюдать нейтралитет и просто ненавидеть Лизу! и чтоб она ни с кем не осталась! вотъ))

0

21

я тут вспомнила еще минусы фильма. Я пиратов любила еще и потому, что там были такие классные пейзажи - острова, прозрачное море, пальмы, песочек желтенький и навсем этом фоне прекрасные пиратские парусники, черные паруса, Веселый Роджер! А в 3 фильме все серое, мрачное, ужас. А я как вспомни Petit Tobac из 1 части и остров людоедов из 2, мне плохо становится...
Мне наверно потому и понравился конец со шлюхами, что там хоть появились яркие краски.

0

22

dafna написал(а):

я не хочу никого обидеть, но это отнюдь не признаки плохого фильма))

Мне кажется, что я имею право на СВОЁ мнение по этому поводу (в теме так и звучит «ВАШЕ мнение»), которое, к тому же, никому не навязываю.
ЗЫ. Где я говорила, что фильм плохой? Дай цитату.

0

23

Согласна с Fucking_Piratess: размножения Джеков не всегда было так уж совсем, я бы даже сказала, что зачастую было наоборот очень глупо и печально. Не понравилось то, что половину главных героев, пусть к половине из них я не питала особенно тёплых чувств, поубивали. Особенно это касается губернатора и Норрингтона. Фильм вышел очень мрачным, холодным каким-то, чтоб впихнуть всё во время чуть меньше трёх часов накрошили такой винегрет, тем более получился эффект быстрой прокрутки. По-моему уж лучше изначально сделали бы четыре фильма, но нормальных, чем вот так: вторая часть размазывается на два с лишним часа с помощью того, что Лиз Джеку строит глазки, а третья часть набита. Лучше б были части полные и цельные, как первая. Про Спэррабет я уже молчу, хотя после всего его не сделать - глупо! Но это не самое страшное - самое страшное это Джек без "ЧЖ"! Как они могли?!  :threaten: Не, я, конечно, понимаю, что если б у него была "Жемчужина" то не о чём было бы снимать, а они всё приготовили для продолжения при успехе. Но всё равно, бедняга Джеки три фильма за ним бегал, сражался за свою "Чёрную Жемчужину", за свою свободу, душу когда-то за нее продал, а создатели СВОЛОЧИ! Джека жаль до немогу...  :cray:  Честно, плюс не вижу, а вот про минусы часами говорить могу. Разве что зрелище, это да, но шоу не всегда и не во всём хорошо... Ну ещё музычка неплохая, но этим фильм тож не спасти... А вообще не буду расстраиваться и задумываться о том, чё у них там плохо, потому что плохо практически всё. Если б не Джек, и пару неплохих моментов, ЭТО  можно было бы не смотреть... :( Я не хочу сказать, что фильм плохой, но не душевный, это уже не то... Как  сказал Беккет "Ничего личного, просто бизнес"... Да это уже просто бизнес, средство заработать деньги, а не прежнее лекарство для души и сделанное с душой…

Отредактировано Captain Anna Wallet (2007-06-27 12:02:13)

0

24

Captain Anna Wallet
ППКС!

0

25

Плюсы:
1 и самый большой! — Джонни Депп! Что может быть лучше?
2. Спецэффекты
3. Сюжет.
У меня вагон плюсов, просто лень писать!

Минусы: я такая фанатка "Пиратов...", что минусов просто-напросто НЕ НАШЛА!

0

26

Так...с чего б начать? :rolleyes:
с плюсов или минусов? с минусов или плюсов? ^_^
ладно, начнём-с с минусов их у меня фигова туча :D

1) начнём с того, что неизвестно с чего начинается фильм... какой-то пацан, который имеет при себе пессо. Он что? один из баронов? и если  да, то чей сынуля? вобщем непонятно.
2) Уилл бы не смог так долго провести время в воде, там в бане у Фенга. Он бы захлебнулся и сдох и вони было бы немеренно!
3) Откуда у Барбоссы с Эл эта монетка? каким раком они её получили с эшафота? загадка.
4) Ну..здесь скажу отдельно про Джека.
Во-первых, почему он шизик? ну да ясно, что он в тайнике и всё такое, но это же кошмар! я понимаю, было весело посмотреть на фантазии пьяных ТиТ-дурков, но что бы такое показать в фильме! и что это за высеженное яйцо Джеком? (оно у него теперть одно? :blush: ) и зафиг он облизывал гальку?
5) Зафиг в фильме показали пиратское батство? оно в фильме не на что не повлияло.
6) ну калипсо это вообще высь обкуринности ТиТ-дурков... Мало того, что она гигантская, так ещё и на крабиков распалась... очень умно...
7) Джек должен был быть серьёзным человеком!!! после конца второй части это было уже и так понятно, а они из него шута горохового сделали!!! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗЛЫМ, МАТЬ ВАШУ!!!  Должен хотя б немного отомстить Лизке, показать, где кальмары зимуют Уиллу!!! Распороть пузо шпагой всем!!! он придурком стал((((
8) Хоть бы щепка в Беккета попала, когда ЧЖ и ЛГ его бомбили.
9) и что стало бы с Джоунсом, если бы он встал на землю? ссохся? и каким он раком вообще в тазике оказался? Беккет его на руках нёс? забавно....
10) всем извесно, что будет, если проткнуть сердца Дейвика. А вот что будет, если в него выстрелит полчище гвардейцев?
11) Лизка на протяжении всего фильма дура какая-то :mad:
12) Больно сомневаюсь, что Лизка будет ждать Уилла 10 лет. Это уж совсем детская сказка!!! если она Джека поцеловала и сказала Уиллу, что у неё выбора небыло, то что уж говорить здесь. "Извини, Уилл, просто так вот уж вышло...пойми, я одна... с ребёнком...десять лет... что тут такого, что мне Джек помогал?" а Джек реально может ей помогать, т.к Лиз так и осталась быть королевой пиратов и Джеку выгодно с ней сотрудничать.

Ну, терь плюсы :D
1) Оболденая игра Кита Ричардса!!!!я была в блаженстве, когда видела его игру.
2) Джонни сыграл клёво, впрочем, как и всегда. его потрясающая мимика говорит без слов! чудо актёр!
3) спецэффекты суперские!!! одна битва между ЛГ И ЧЖ в водовороте чего стоит! потрясающе!
4) великолепные смерти Беккета и Норри. Они мужики, что надо!! герои!
5) юмор неплохой.
6) Джеффри Раш выложился по полной! Молодец чувак! его игра оставила тоько положительные эмоции!

0

27

:D

0

28

PiRRaTka
чего такого? :blush:

0

29

Очаровательнаяубийца
всё отлично. просто смешно, Молодец хвалю есть чувство юмора!!

0

30

Во многом согласна с Очаровательная убийца , но только не в том, где много Джеков!!!!Конечно про яйцо и козу это ОООчень глупо, но зато много Джеков....   :rolleyes:  мечта....! хотела бы я там оказаться=) мне больше всего не понравилось, как при дубляже Элизабет пела песню, ничего не понятно, как будто камней в рот набрала и поет!!!

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » ПКМ3: плюсы и минусы фильма