Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » ПКМ3: плюсы и минусы фильма


ПКМ3: плюсы и минусы фильма

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Green_Mary написал(а):

Во многом согласна с Очаровательная убийца , но только не в том, где много Джеков!!!!Конечно про яйцо и козу это ОООчень глупо, но зато много Джеков....     мечта....! хотела бы я там оказаться=) мне больше всего не понравилось, как при дубляже Элизабет пела песню, ничего не понятно, как будто камней в рот набрала и поет!!!

не ну я б тож не против себе хотя б одного Джека...ну или на худой конец миниатюрного, шоб на плече сидел, как попугай и давал советы)))

Отредактировано Очаровательная убийца (2007-07-09 21:21:49)

0

32

угу, мини-Джек тож неплохо....интересно, какие бы он давал советы...  :rolleyes:

0

33

Green_Mary написал(а):

угу, мини-Джек тож неплохо....интересно, какие бы он давал советы...

советовал бы то, что мы хотим в подсознании, а на деле совершаем совсем иное :rolleyes:

0

34

Green_Mary написал(а):

мне больше всего не понравилось, как при дубляже Элизабет пела песню, ничего не понятно, как будто камней в рот набрала и поет!!!

Ты ещё не слышала эту песню в украинской озвучке, вот там действительно нихрена понять невозможно, ни единого слова. Так же как и песню в самом начале фильма. :/
А я согласна с каждым словом Очаровательной убийцы! Много Джеков - это реальный бред! ТиТ решили взять не качеством, а количеством, но и это им не особо удалось. Хотя не скрою, когда впервые увидела эту сцену с Жемчужной, битком забитой Джеками, первой мыслью было - вот какой он рай. :blush:

0

35

Alexia написал(а):

Хотя не скрою, когда впервые увидела эту сцену с Жемчужной, битком забитой Джеками, первой мыслью было - вот какой он рай. :blush:

ооо даааhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_05.gif :angel:
мечты, мечты...

0

36

Да я када увидела эту сцену, я в кинотеатре слюней стока напускала!!!!!!!!!

0

37

Очаровательная убийца написал(а):

1) начнём с того, что неизвестно с чего начинается фильм... какой-то пацан, который имеет при себе пессо. Он что? один из баронов? и если  да, то чей сынуля? вобщем непонятно.

очень там даже все понятно. Беккет убивал всех подозреваемых в пиратстве, чтобы они пропели песню и созвали совет. к баронам отношения никакого

Очаровательная убийца написал(а):

Откуда у Барбоссы с Эл эта монетка? каким раком они её получили с эшафота? загадка.

обыкновенное песо

Очаровательная убийца написал(а):

тазике оказался? Беккет его на руках нёс? забавно....
10) всем извесно, что будет, если проткнуть сердца Дейвика. А вот что будет, если в него выстрелит полчище гвардейцев?

ну и х*ли вам это надо?

0

38

Fucking_Piratess написал(а):

обыкновенное песо

ну понятное дело, что пессо!!!
как они его с эшафота заполучили? :beee:

Fucking_Piratess написал(а):

ну и х*ли вам это надо?

знаешь, фильм с недостатками смотреть не очень приятно...
тем болие с такими нелепыми!

0

39

Очаровательная убийца написал(а):

ну понятное дело, что пессо!!!
как они его с эшафота заполучили?

кто сказал что это то же песо?

Очаровательная убийца написал(а):

знаешь, фильм с недостатками смотреть не очень приятно

а что, недостаток в том, что сердце не проткнула дюжина солдат?

0

40

Fucking_Piratess написал(а):

а что, недостаток в том, что сердце не проткнула дюжина солдат?

нет, в том, что если проткнёшь сердце, то становишся кэпом ЛГ,а в фильме прям так показали, что типа полчище солдат направляет оружия на сердце!
можно подумать они щас возьмут и выстрелят в него! бугага!!! :lol:

Fucking_Piratess написал(а):

кто сказал что это то же песо?

но Фенг то типа "прослушал" эту песню с монетки....

0

41

оййй..ужжос. учи матчасть

0

42

Всё не спорьте. Всё равно игра Деппа заслоняет все недостатки.

0

43

PiRRaTka написал(а):

Всё не спорьте. Всё равно игра Деппа заслоняет все недостатки.

просто отрицает народ очевидное http://mybb.ru/img/smilies/dry.gif

0

44

Не я согласнаОчаровательная убийца ляпов на самом деле много и они довольно глупые!!!!!!!! Но джонни клёвый!

Отредактировано PiRRaTka (2007-07-10 12:24:20)

0

45

Очаровательная убийца написал(а):

просто отрицает народ очевидное

давайте не будем меня злить. То что солдаты наставили штыки на сердце это никак не ляп и не означает, что они проткнули бы его.

0

46

PiRRaTka написал(а):

Не я согласнаОчаровательная убийца япов на самом деле много и они довольно глупые!!!!!!!! Но джонни клёвый!

Да!
если бы не Джонька Деппка, всё бы провалилось :(

0

47

Ага точно

0

48

Джонька Рулит!!!!!!!! Да и фильм ничё!!!!

0

49

Fucking_Piratess написал(а):

давайте не будем меня злить. То что солдаты наставили штыки на сердце это никак не ляп и не означает, что они проткнули бы его.

а ты не будь нервной.
Во-первых, я не сказала, что это ляп.
Во-вторых, я имела в виду, что если бы они все выстрелили в сердце, то стали б капитанами ЛГ? вот чушь... http://mybb.ru/img/smilies/dry.gif

0

50

Очаровательная убийца
Fucking_Piratess
Успокойтесь обе!!!!!!!!Ну Девчонки у нас демократическая страна и каждый имеет право выражать Своё мнение!!!!!!!

0

51

Очаровательная убийца написал(а):

если бы

во-во

Очаровательная убийца написал(а):

вот чушь..

действительно.

0

52

PiRRaTka написал(а):

Очаровательная убийца
Fucking_Piratess
Успокойтесь обе!!!!!!!!Ну Девчонки у нас демократическая страна и каждый имеет право выражать Своё мнение!!!!!!!

а я что-то имею против?
я только говорю правду...

0

53

Очаровательная убийца написал(а):

я только говорю правду

ИМХО а не правду

0

54

Fucking_Piratess
Ирко, что я тобой сделали в деревне?  :O  Ты не была такой злюкой, когда уезжала. :blush:
зы. А вообще я поддерживаю Очаровательную убийцу, для меня эти вещи тоже абсолютно непонятны, ты на меня тоже сейчас начнёшь злиться? ;)

0

55

да ниче со мной не сделали, вы че, я такой всегда была ;)
я не буду злиться, просто скажу, что на такие мелочи не стоит обращать внимания, они не имеют никакого значения :)

0

56

Fucking_Piratess
Для тебя не имеют, а мне нужно или понимать всё происходящее (абсолютно всё, даже такие мелочи), или тогда вообще не вижу смысла вставлять в фильм подобные вещи. Время можно потянуть чем-то другим. :)

0

57

я даже знаю чем... :D

0

58

Fucking_Piratess
Нее, постельную сцену на пляже с мистером и миссис Евнух не надо. :fie:  :lol:

0

59

Фу, как ты могла подумать что я об этом? :O
я о таком :rolleyes:

0

60

Fucking_Piratess написал(а):

я о таком

Охх, было бы такое в фильме  :inlove:
От той сцены в фильме, где Уилл облизывает коленку Лизке, мне неприятно становится  :fie:

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » ПКМ3: плюсы и минусы фильма