Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Падение чёрного ястреба (Black hawk down)


Падение чёрного ястреба (Black hawk down)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ирко уже знает о моей любви к аццкому сотоне Джейсону Айзексу :inlove: Ну решила я скачать этот фильм. А там ещё Блум снимался. Ну думаю, Джей же плохой чувак и обязательно блума замочит.
Короче скачала я фильм. Блум как я и думала там лох. Готовятся эти салдафоны к боевой опирации, готовяцца 15 минут фильма. Потом опирация началась и они высаживались из верталёта по верёвкам вниз. И что вы думаете??? Блум навернулся с верталёта и вырубился в начале фильма. Я ПОЛ НОЧИ ИСТЕРИЛА! Вот жежж лузер!
Теперь осталось ещё полфильма досмотреть. Но с такой черепномозговой травмой сомневаюсь что он ещё появицца :D

ВСЕМ кто не смотрел ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!

0

2

:lol: чоорд, лох это судьба
бегу качать кино

0

3

Досмотрела! Блума так больше и небыло. 5 минут славы не дотянули до 5-и минут :lol:

Зато Джей всех отмудохал и выжил :heart:  :inlove:  :yahoo:

0

4

У Блума видать карма такая лошков играть. :lol: Его на другие роли уже и не берут наверно. :D

0

5

Смотрела фильм отрывками и момент с Орли пропустила  :(

Alexia написал(а):

У Блума видать карма такая лошков играть.  Его на другие роли уже и не берут наверно.

Помню, как в Трое Парис за ногу какого-то мужика держался  :D

Отредактировано Captain Swann (2007-07-19 08:39:36)

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Падение чёрного ястреба (Black hawk down)