Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Какие фильмы вы смотрели в последнее время?


Какие фильмы вы смотрели в последнее время?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рассказываем о недавно просмотренных фильмах и своих впечатлениях.  ;)

0

2

Смотрела недавно "Шрек 3", "Спидермена 3", понятное дело "Пиратов", а дальше склероз... Шрек ничего так, но если многим моим друзьям понравилось, то мне не очень. Когда узнала, что их будет 5 частей - села: уже дети есть, до внуков что ли снимать собрались. "Человек паук" не фонтан, вторая часть мне больше по душе. Больше всего понравились  "Пираты", но это из принципа "на безрыбье - и рак рыба". Фильм красивый, в смысле баталий, но нет былого задора, былой души, а концовка ВООБЩЕ не катит...

0

3

Падение чёрного ястреба - Фильм про войну в африке там типа ООН, ну это всё фигня, там Блум в начале боевой опирации навернулся с вертолёта, лох. А ещё там был Джейсон Айзекс :inlove: Самый красивый капитан с самыми красивыми глазами.

Питер Пен - Прикольный фильмец. Дети извращенцы :O И этот Пен в особенности, хотя когда я в детстве смотрела старую версию, мне так не казалось. Но Джеймс Крюк (тот же Айзекс) :inlove: это просто красотаааааа
http://i49.photobucket.com/albums/f264/rabidbadger80/Peter Pan/Misc Hook/8Hook96.jpg

[отредактировано администратором]
Янко, буду бить!  ;)  Выкладывай плз большие изображения ссылками.

3.5. Запрещается размещать на форуме изображения с расширением более 640х480. Изображения более крупных размеров необходимо заменять ссылками.

0

4

Смотрела недавно Лабиринт Фавна, интересная сказка, но уж больно жестокая.
Потом Другой мир, так себе фильм...ожидала большего, я давно его хотела посмотреть, после того как посмотрела вторую часть. Но разочаровалась.
И еще Артур и Минипуты, это я смотрела с племянницей. Красивый и интересный фильм.

0

5

Sonia Black написал(а):

Другой мир

Я его только изза Билла Найи смотрела. Рулит наш Дейви Джоунс :cool2:

0

6

"Цельнометаллическая оболочка" в HDTV и в переводе гоблина. Жесть!

0

7

А я смотрела вс фильмы с Холландером в последнее время которые были! уж очень нравится мне этот мужык!)

0

8

А я смотрела мульт "Гони волну"- ничё так прикольно.
Потом смотрела "Элизабеттаун"- с Орликом
Ну и Фантастическая четвёрка 2 - клёвый фильм.

0

9

"Крепкий Орешек 4.0" классный фильм. Брюсси отжигает :D

0

10

Captain Jack Sparrow написал(а):

"Крепкий Орешек 4.0" классный фильм. Брюсси отжигает

Кто б сомневался. Надо будет посмотреть=)

А ещё хочу посмотреть Трансформеры, трейлер к нему офигенный. :D

0

11

Alexia написал(а):

А ещё хочу посмотреть Трансформеры, трейлер к нему офигенный. :D

Сам пойду на днях

0

12

Вчера ходила на фильм Трансформеры.Фильм Оч классный.Мне понравилось,но идет долго два с половиной часа.Но все равно прикольно! :)

0

13

Sparrabeth
После Пиратов мне не привыкать, и не такое выдерживали. :D
Ну раз действительно классный, то непременно схожу=)

0

14

Вчера ходила на Трансформеров. Ожидала большего. Спецэффекты классные, дух захватывает. А вот сюжет середнячковый. Как-то слишком быстро наступила развязка.

0

15

Alexia
а вообще стоит на это кино идти? :)

0

16

Очаровательнаяубийца написал(а):

а вообще стоит на это кино идти? :)

Ещё как стоит! Фильм супер. Спецэффекты сногсшибательные. Такого ещё не видели.

0

17

Captain Jack Sparrow написал(а):

Ещё как стоит! Фильм супер. Спецэффекты сногсшибательные. Такого ещё не видели.

ну раз такие положительные эмоции, тогда посмотрим-с ^_^

0

18

Смотрела недавно Фантастическую четвёрку - одноразовый фильм. Крепкий орешек - бестолковый боевик, но посмотреть одного раза достаточно, в общем ничего фильмец. Рататуй - хороший мультфильм, теперь мой второй любимый после "Трупа невесты". Трансформеры -  крутой фильм, мне очень понравился, его стоит посмотреть в кинотеатре; обязательно куплю на DVD для коллекции.
Также смотрела Эвана Всемогущего - посмеялась в кино, но одного раза для простотра вполне хватит.
И недавно пересмотрела "Из ада" и "Сонную лощину" с Джонни Деппом. В первом фильме Джонни просто лапочка  :heart:

Отредактировано Captain Swann (2007-07-09 18:16:35)

0

19

:)

Captain Swann написал(а):

И недавно пересмотрела "Из ада" и "Сонную лощину" с Джонни Деппом. В первом фильме Джонни просто лапочка

соглашусь)
в фильме ИЗ АДА он секси мэнhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
а я только Рататуя видела в последний раз... прикольный мульт, забавный крысёныш)

0

20

Очаровательная убийца написал(а):

а вообще стоит на это кино идти?

В кино идти несомненно стоит! Так как в домашних условиях такие фильмы просто не смотрятся. ;)

0

21

Alexia написал(а):

В кино идти несомненно стоит! Так как в домашних условиях такие фильмы просто не смотрятся.  ;)

ну вот, терь осталось тока собой взять кого-нить и примяком в кинотеатр. :rolleyes:

0

22

Captain Swann написал(а):

И недавно пересмотрела "Из ада" и "Сонную лощину" с Джонни Деппом. В первом фильме Джонни просто лапочка

А мне и во втором он жуть как нравится. :blush: При первом просмотре была в восторге от фильма и в шоке от главного героя. А потом.. потом просто "всмотрелась" в него и поняла, как ошибалась.  :heart:

0

23

Где-то месяц назад смотрела "Тайное окно". Понравилось) Там тоже много Джонни  :inlove:
Там Джонни такой очаровашка  :heart:

0

24

Captain Swann написал(а):

Где-то месяц назад смотрела "Тайное окно". Понравилось) Там тоже много Джонни   
Там Джонни такой очаровашка

мне кажется, что много-много Джонни было в ПКМ3 :lol:

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Какие фильмы вы смотрели в последнее время?