Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие композиции из трилогии пиратов вам понравились больше всего?=)

0

2

Только Hello Beastie

0

3

А мне вообще выбирать сложно, так как на мой взгляд музыка в фильме просто гениальная, прямо дух захватывает, когда её слушаю!
Сейчас слушаю саундтреки из 3-ей части, просто балдею=)

0

4

Блииин, не могу найти в саундтреках мелодию, звучащую сразу после убийства Норри. Неужели её не включили в саундтрек? Она же звучала в финальных уиллабетовских моментах на пляже, только более замедленная.... но это ведь совсем не то...=((

0

5

Я весь саунд люблю.....но в каждой мелодии есть любимый момент и из таких моментов я себе нарезала одну мелодию....класс, сижу и слушаю только любимые моменты в музыке=)))) а веще мне очень нравиться во втором саунде тема Джека, Дэйви Джонса(когда играет  музыкальный медальон, аж на слезу пробивает) и когда она у туземцев раскачиваются в клетках, там такой замечательный вальс играет=) а в третьем я просто обожаю момент когда они плывут за Джеком и там еще голоса там прикольно поют...... афигительно! =) и еще просто прет неимоверно "The Brethren Court"!!! Эт что-то!!!!!

0

6

А мне больше всего нравиться You look good Jack и Wheel of fortune!!!!!

0

7

Решила всё таки попробовать определиться с самыми-самыми любимыми мелодями из фильма.
Из первой части это несомненно He's A Pirate (поставила себе в мобильник на звонок, теперь балдею каждый раз, когда мой телефон звонит=), One Last Shot (особенно момент, когда Лиза с Уиллом целуются на обрыве (и мне не стыдно, просто музыка классная=)), Underwater March, Skull and Crossbones, The Black Pearl.
Из второй части больше всего нравится Wheel of fortune.
А из пкм3 я просто без ума от Up Is Down, What Shall We Die For, I See Dead People In Boats, One Day.

0

8

Ещё Parlay из 3-ей части очень нравится, такая зловещая=))

0

9

Я вообще не могу слушать OST к любой части пиратов...Тоска... :lazy:

0

10

Мои любимые:
Hello Beastie,
at wits end,
Hes A Pirate :)

0

11

А мне нравятся:
Parlay
Drink Up Me Hearties
Up is Down то из 3 ПКМ
Из вторых:
Dj Tiesto - He's A Pirate - Pirates Of The Carribean 2
Two Hornpipes (Tortuga)
ну И КОНЕЧНО The Kraken_Hans Zimmer_Pirates Of The Caribbean
из ПКМ 1:
Pirates Of The Caribbean - The Curse Of The Black Pearl - The Medallion Calls
Klaus_Badelt_-_03_-_The_Black_Pearl

0

12

Джокер, а монь без этих чёрточек внизу, а? :)
они меня напрягают! :D

0

13

Очаровательнаяубийца написал(а):

Джокер, а монь без этих чёрточек внизу, а? :)
они меня напрягают! :D

Дык человеку лень переименовывать скаченную музыку, я вот например, всегда переименовываю. Меня эти палочки выводят :D

0

14

Captain Jack Sparrow написал(а):

Дык человеку лень переименовывать скаченную музыку, я вот например, всегда переименовываю. Меня эти палочки выводят

та ты молодец! :D
не даёшь народу нервничать! :)

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Пиратская трилогия » Саундтреки