Sparrabeth Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Гарри Потер и Орден Феникса


Гарри Потер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что?
как вам фильмец?
Лично для меня ниже среднего, я ожидала увидеть нечто большее.
слишком простенький фильмец...
и всё как всегда:-(
Гарри спасают от его придурошной семейки, потом против него как всегда заговоры, потом у него как обычно видения всякие, Гермиона и Рон есесно ему всё лето не писали, хотя хотели, Гари наконецто-ки поцеловался(как это было? - мокро! :lol: ),  в середине как-то скучно...и в конце Гарри побеждает всё зло! браво!
разве кто-то такого не ожидал? :cool2:

0

2

Фильм слабый, ожидал большего и ни в коем случае фильм не великий. Опять нас зовут в кино, заманивая развязкой и безграничным экшеном...это не так. Начнем с того, Малфоя вообще забыли, играет эпизодическую роль. Гарантировано - при просмотре фильма в кино, на половине будете думать чем бы заняться. Пятая часть своего рода завязка шестой, так как ничего не приходит в голову после просмотра, кроме как ожидание продолжения. Вообще непонятно, зачем в описании добавили жанр драма? Только из-за смерти Сириуса? Это смешно. Понравилось, что Гарри возмужал, он стал жестче и решительнее(да и еще поцеловался наконец)...немного, но по большому счету остался прежним. Есть смешные моменты, но меня они максимум улыбнули. Теперь насчет главного инспектора, женщина помешанная на розовом цвете. Мало того, что в фильме этого цвета много, когда она рядом. Так в добавок, видимо, создателям фильма она не безразлична. Когда я увидел титры кристально-розового цвета на белом фоне подумал именно это. Концовка не впечатлила, ощущение будто вырезали настоящую концовку и влепили сразу поезд с уходящим Поттером и конечно фоном с Хогвардсом. К музыке придраться не хочу, так как с ней все в норме..."Поттеровская" ну в общем все, как надо. Экшн всего фильма сводится к маханиям палочками и красивых искр, переливающихся из разных цветов в различные образы. Просмотр таких зрелищ не завораживает, просто тупо смотришь в экран и читается на лице: "и?". Лучше всего фильм смотреть дома, как и предыдущие части...лежа на диванчике и если даже уснете, то перемотаете назад и пересмотрите. Как говорится, приятного просмотра и увидимся в кино.
5 из 10.

0

3

Я сегодня иду. От очкарика и его шайки ничего хорошего не жду.
Зато изза Люца меня точно вперёдногами из зала вынесут :D Надо набухацца!

0

4

А я только во вторник.... :blush:

0

5

Джейсон великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А фильм фуфло, куда делись очки Дамблдора, или они решили что два четырёхглазых на один фильм это много? :blink:

Амбридж рулит! Клёвая получилась, хотя когда они показали её розовый кабинет, меня чуть не стошнило в ведро с попкорном :fie:

Преступно мало Снейпа!!!! Рикман с Айзексом должны замочить режиссёра! :mad: Это жестоко и несправедливо - не посвятить им как минимум по часу в фильме!

И Файнса мало!!!!! А он же такой милашка  :heart:  Наш Лорд прелесть...

Короче я плакаль особенно после первого появления Джея... перепугала всех кто сидел рядом :D

Цисси, а теперь пора на дурку... ты со мной? :crazy:
Джей
*Пользователь не может вам ответить, так как пользователь потерял сознание*
Уаааааааааааааааа, прелесть

П.С. Дорогие Психиатры, теперь вы знаете к кому в палату меня надо посадить!

0

6

Дурдом

0

7

Не фильм, а кочмар! Мы с подругой весь фильм ржали...наверно вокруг сидящие зрители хотели нас прибить....но смотреть без комментариев это невозможно! Особенно ржали над поцелуем!!! И еще бровями Гермионы, они у нее как у Хагрида!! Единственный классный персонаж, это братец Хагрида=) вот это крутой чувак! Еще,пожалуй, близнецы Уизли - такие милашки=))))супер отожгли на экзамене!!!! Тетя в розовом - просто Перис Хилтон на пенсии!!!!!!! короче, фильм тихий ужас,напичканный спецэффектами, а не эмоциональными переживаниями подростков!
З.Ы. На ПКМ3 я ходила тоже на 3-ий премьерный день, и народу было полный зал!!!! А на поттере если половина заполнилась - и то плюс!

0

8

Мы тоже ржали весь фильм. Режиссёра ф топку, вырезал нах самые интересные фрагменты :(

0

9

А нам с сестрой замечание сделали :blush: мы как ржали!!!!!!!!!

0

10

Лиза написал(а):

А нам с сестрой замечание сделали  мы как ржали!!!!!!!!!

а над чем вы ржали? :)

0

11

Над поцелуем... :D

0


Вы здесь » Sparrabeth Love » Кино и телевиденье » Гарри Потер и Орден Феникса